Беременность и роды

на какой неделе вы родили второго ребенка?

Сейчас жду второго малыша. Срок 27 недель. Беременность дается тяжелее (побаливает иногда животик, слабость и спина болит), с первым ходила как будто и не беременна. Родила в срок, выписалась через три дня.
Вот интересует вопрос: а на какой неделе вы родили второго малыша? если можно в таком виде ответ: неделя, состояние ребенка (вес) и сколько находились в роддоме.
Анна Савельева
первую родила в срок, 3500 кг, 51 см. Второго сейчас жду, вот не знаю, ставят на 9 мая срок, ждемс) ) Тоже плохо себя чувствую, изжога достала, сил нет, чешусь вся, сил моих больше нет. Уже хочу разродится побыстрее, хотя бы недель в 38
Карина Булах
Лучший ответ
Анна Савельева ахахах))) сама такая)) быстрее бы.
А вопрос задавала с целью узнать насколько часто рожают раньше 40 недель. Потому что мне сына первого оставить не на кого совсем. А мама приедет за неделю до ПДР. Вот и переживаю чтобы не раньше. А то как с сынулей поступать не знаю даже. Есть конечно муж, но сынок кроме меня никогда ни с кем не оставался кроме мамы, и без меня плачет. Вот и думаю))
Эльза Харисова Девочки, я как и вы!!!!))
первая бер-ть прошла НЕЗАМЕТНО, а вторая прям какой то инвалидкой себя чувствую)))

ПДР 28 апреля)))))
в 40 недель ровно (как и первого), состояние 10/9 по шкале (у первой 9/9),вес 3416(у первой 3740),5 дней были, но только потому что у сына в ушке застряла околоплодная вода, пока вышла ждали, что бы ушко на слух проверить (обычно на второй день выписывают)..
Uma
в 41 и 4 дня
Арай Ежебекова
Обоих родила на 40 неделе в страстную среду перед пасхой. Сорок недель должно было наступить у обоих в понедельник. Недоходила с обоими 5 дней. Вот такое странное совпадение.
Выписали в обоих случаях в понедельник, т. к. в пятницу было рановато (3-ий день после родов) . А так бы выписали в субботу, если бы была выписка по субботам.
В 38 и первого, и второго...
ровно в день пдр. 3990, 56 см - 5 дней))
за 8 дней до ПДР 39 недель. Ребёнок родился здоровый без признаков асфиксии (у первого была) вес 3750 (первый 3550) выписали домой через 3 дня. Роды прошли намного легче и быстрее.
Мисс Диана
на следующий день после пдр
†angel Smerti†
В 35 ровно
я на 42 неделе состояние нормальное 2 недели в поталогии и 4 дня в послеродовой
Анна Михина
40-я, вес 4050, 9 баллов, девочка, находилась 5 дней, ну это было уже давно.. . А вам желаю здоровья и счастливого рождения детки во время и здоровенького.
Ирина Бойкова
Первая доця родилась в 34 недели (отошли воды) вес 2,450, выписались через неделю (но это 19 лет назад было, тогда всех через неделю выписывали) .
Второй сын родился в 32 недели (тоже начали подтекать воды) вес 2,350, выписались через 10 дней.