Беременность и роды
как уговорить маму родить братика или сестрёнку?
Здравствуйте !!!Смотря какой возраст у вашей мамы, если маме более 40 лет, то не надо ее просить об этом, женщине после 40 лет более тяжелее вынашивать ребенка и могут быть осложнения в родах, так как в организме уже происходят изменения, многие функции начинают снижать свою деятельность, изменяется гормональный фон . Да и сам процесс ухаживания за малышом не из легких, а уж если решится на рождения ребенка то мама должна быть уверена, что в трудную минуту у нее есть поддержка с вашей стороны, что вы готовы помогать ей при любых обстоятельствах, как бы трудно и тяжело вам не было . Сядьте все вместе семьей и обсудите эту тему, взвести все за и против и я думаю вы подойдете к единому знаменателю . Дети это конечно здорово, но бывают моменты, когда женщине тяжело решится на такое и на это могут быть разные причины, иногда просто женщина не хочет обсуждать этот вопрос в силу какой то причины которая ее беспокоит, самое главное сильно не давите на нее, с начало попытайтесь выяснить в чем причина ее отказа, но делать это надо очень компетентно не причинив никакой боли и вашей маме . Удачи вам, думаю, что у вас все получится и мама обязательно ответит на все интересующиеся вас вопросы.
Единственный способ - взять на себя полную материальную ответственность, а именно: анализы в ЖК (если платные) , витамины, аксессуары (бандаж, бельё...), оплатить няню будущему младенцу, а также приобрести ему подгузники, косметику, коляску, кроватку.
Может и согласится.
а нахер тебе лялька
ведь тебя с ней заставят сидеть
+ захочется тебе что нибудь из шмоток - а родители тебе скажут нет - типо лялечке надо смесь или на памперсы
ведь тебя с ней заставят сидеть
Татьяна Караченцева
это точно, ляльку повесят на девчонку, как пить дать
для начала надо уговорить папу.. . а там уже дело техники