Беременность и роды

Как уговорить жену на ребёнка?

на секс для этого уговаривать надо вначале
Елена Коваль
Елена Коваль
90 673
Лучший ответ
Ну не хочет она детей от вас.
Лиза Малахова дело не в том что она не хочет .."спим"каждый божий день... у нее сейчас стоит блок.. на детей (спираль)
убирать отказывается.... может её побить ..хотя это может будет в первый раз! женщин ни когда не бил
Проще найти другую жену)
Которая хочет ребенка)
Как уговорить жену на ребёнка?
в "Беременность, Роды", 1 минуту назад•2 ответа
Девушки родите мне ребёнка от меня... очень надо ..года плюс охота заботится о нем.. лилееть, любить, нянчится
в "Свадьба, Венчание, Брак", 30 минут назад•9 ответов
как найти девушку ...для секса на стороне... если и выходит ..то это проститетки.. одноразовые ..как найти помогите плизз.
в "Прочие развлечения", 50 минут назад•3 ответа
почему я ...девок люблю, а "жена" гуляет
в "Отношения", 13 часов назад•6 ответов
Вести себя так, что бы она его от тебя захотела. Я вот не хочу от мужа ребенка, потому, что он идиот и я жалею, что вышла за него замуж и боюсь, что если рожу, он будет свою дурь на ребенке срывать. Может у вашей жены тоже вопросы к вам какие-то есть?
Ксюша Киселева
Ксюша Киселева
71 038
Это что, вот как уговорить жену на любовницу, вот вопрос...
Юля Лысенко на хорошую подругу по работе сначала уговаривают)
Так это до женитьбы нужно было обговаривать... А если она вас предупреждала, что к детям не готова, так и уговаривать нечего, сами согласились
Тут не говорить нужно, а действовать.
продырявь презерватив
Лиза Малахова я им и не пользуюсь.. у неё спираль
Вам носить его 9 месяцев? Нет. Вам в муках рожать его? Тоже нет. Вообще ваше дело за малым, поэтому не вам решать кому и кого рожать . Это не ваша собственность - это живой человек со своим мнением, взглядами на жизнь .
Так и скажи — Дорогая, хочу ребёнка!!!!