Беременность и роды

Как заставить жену родить ребенка?

Бабе 39 лет - ни своих, ни приемных не хочет. А я скоро вообще высохну без детей 7-й год инстинкты родительские покоя не дают.
Я тоже не хотела, муж сделал все за меня)))) Теперь я счастливая мама, рада что все так получилось)
Вера Осипова
Вера Осипова
3 015
Лучший ответ
Юлия Дмитриева Как? если можно в личку напишите. Я все пробовал - никак.
Такое делать не заставляют. Если она не хочет детей - даже и родит для тебя, любить его не будет. Зачем ребенку такая мать?
да уж, нашли кого уговаривать... меняйте жену. Эта уже вряд ли созреет.
78 353
По ходу там всё ,,тухло"....не кочет она, коль мы грим даж о первенце...) любишь всей душой-живи с ней, и принимай ...хочешь чадо, а она чисто привычка - вали, и найди ту, которая осчастливит вас обоих....)
Никак.... не заставляйте рожать заведомо нежеланного дитя.
Сменить жену.
жену меняй
A vi do svadbi ob etom govorili? Ili pomchalis zenizza,ne razbiraja dorogi i nichego ne obsudiv?
Юлия Дмитриева До свадьбы мы готовы были хоть роту детей нарожать, а потом - как отрезало.
Найдите другую.
Разводись. Думаешь ребенку кайфово будет с матерью которая его не хочет и скорее всего не полюбит. А если хочешь использовать как инкубатор а потом бросить если у нее не заладится обращение с ребенком то это подло
*** Маяука***
26 463
никак. Меняйте жену.
на стороне сделай
ЮК
Юлия Киреева
12 783
на фиг такая жена
Юлия Дмитриева как нафиг? люблю и она меня.
Если Вы так желаете ребенка, почему заранее не обговорили детный вопрос? Надо знать с кем судьбу связываете, а не урчать потом на любимого человека. Поговорите с ней откровенно, найдите причину её отказа.
Судя по тому, как вы о ней отзываетесь - становится понятно, почему она родить не хочет ...Возможно вы не даете ей уверенности в завтрашнем дне. а ваш мир - где есть бабы для воспроизводства детей и на кухне жрать готовить или мужики и пивко ...Если я прям совсем ошиблась, то возможно, что -то со здоровьем у нее ...нужен разговор по-душам
Юлия Дмитриева Я ей делаю все, что хочет и пивко по вечерам не пью. Часто по душам разговариваем, помимо основной работы еще и подработка - когда на дому, когда - выезды и подарки в виде сумочки КОКО - это обычное дело и со здоровьем норм. И всеравно не хочет.
заставить!!!? если не хочет делей, нахуй такую и все дела, ты ж не еблан!
не нужно мучить дитя от неполноценных женщин. в них и любви то нету.
не заставляй, а уговаривай)
ОШ
Ольга Шоя
1 848
заделай)))))))))
Юлия Дмитриева Эт че снотворным что-ли напоить?
Найдите способ убедить, с лаской, любовью. За годы совместной жизни уже должны знать подход к своей жене, слабые места. Возможно, у нее есть причина нежелания детей, о которой молчит.
Юлия Дмитриева Это бесполезно - мы понимаем только ремень.