Беременность и роды

как уговорить жену родить доченьку? Два сына уже есть.

Говорят если в постеле активнее мужчина на момент зачатия, значит получится дочка, а если женщина активнее будет мальчик, у меня в жизни совпала по этим данным, я знаю одну женщину, которая без узи знала кто у неё будет, у неё 3 детей, она щитает по возросту пары, я её попросила сказать когда нам зачать чтобы мальчик был, она сказала с 15 сентября 2009 года и в течении всего года, будем пробовать, если интересно я могу вас соединить с ней здесь в "Мой мир" это бесплатно, просто попросите и всё. А уговорить жену родить 3 ребёнка, можно ей просто говорить что вот девочка, будешь ей всякие косички заплетать, она будет тебе помогать по хозяйству, платишки разные покупать, или на улице когда идёте вместе, увидите маленькую девочку и скажите ей смотри какая, и постоянно так говорите, чужих девочек ей в пример показывайте на улице, покажите ей как вы её любите и готовы ей помогать. Удачи вам!!!
Наталья Кривич
Лучший ответ
Поручи это дело соседу, у которого получаются дочки.
Инна Вогнистая
а если 3м будет сын? то пойдете на 4й круг?))) )
Детей достойно воспитать тяжело... так что подумайте...
Обычно девочки рождаются у мужчин "ювелиров") Ну у тех, кто в постели хорош))) ) Халтуришь, друг)))
лапочку дочку ?? =)
знаете, а у нас две дочки ...и муж хочет сына ...
это главное - взаимно чтоб было !!!
скажите ей ...что дочка ближе к родителям !!!ДА, ЭТО ТАК ...
она поймет потом ...когда нужен будет ребенок рядом ...
не невестка.. . а - ДОЧКА !!!
удачи вам в дочке ...а нам - в сыночке =)
а пол ребенка-то от Вас зависит, икс или игрик хромосому Вы подарите)
Татьяна Эрлер
А вы поняли почему она не хочет?
Ольга Павлова
вынашивать, рожать и воспитывать не так уж и легко... мне лично пока и одного хватает. не хочет-значит не хочет. может позже сама дочу вам и родит.
а это Вы свои сперматозоиды уговаривайте)) ) Жена тут не при чем)))
Алла Мамчур
Уговорить?... нет браток, природу не уговоришь! Единственное, можно подгадать дни по зачатию (девочки). Слышал по ТВ про такое, вот это реально. Удачи!!!! У моих родителей, только на четвёртый раз, девочка (сестра) получилась. Они тогда и незнали про то когда надо зачать (в какие дни)
А сколько лет Вашей жене?
сначала надо зачать, молиться наверное
А зачем?... Ты уверен что следующий ребёнок будет обязательно девочка? Уж чего дал вам Бог-тому и радуйтесь! Конечно если финансы позволяют рожайте сколько влезет! Может быть ит получится девочка! Удачи!!!!
Нина Ким
И что, если вам хочется!!!! Берите и рожайте. Жена- не инкубатор и не магазин, в котором захотел- купил. Уважайте её мнение и не настаивайте.
Maral Seytmuratova
Вы ее не спрашивайте..., а любите и она вам родит столько деток и такого пола, какого вы хотите!
счастливая женщина ваша жена если муж хочет третьего ребёнка, а если опять сын? желаю что бы вы с радостью приняли если будет так
Жена может только поддаться уговорам родить третьего ребёнка. Пол от неё никак не зависит. И подгадывать, по-моему, бесполезно, всё это с научной точки зрения ерунда. У меня тоже два сына. Кстати, вот народная примета: если у последнего ребнка на затылке волосы образуют подобие косички - следующей будет девочка :)) Это моя жена так считает. Согласно этой примете, если мы с ней решимся на третьего - это ОПЯТЬ будет мальчик :)) Ну, если при этом, конечно, в анамнезе абортов между родами не было. А вообще, смиритесь! У меня тётка четверых пацанов родила и решила остановиться, а то так ведь и до футбольной команды недалеко :))
не жену надо уговаривать а дни высчитывать и диеты соблюдать .много всяких таблиц для этого есть. по всем подсчитать и в тот день где больше на девочку выпадет стараться стараться и еще раз....
можно и заплонировать. только уже со специалистом
говорят, пол от отца зависит)
esli jena mnoga yest fruktov ovosey i medu i nada stob pastel bila m9gkaya sor esli cem zadel))