Беременность и роды

Как уговорить жену родить сразу тройню?

Мария Тимченко
старайся с тремя
Яна Витальева
Лучший ответ
Такое происходит очень редко! А что ВАМ не жениться на "КОШКЕ"??!!Тогда будет НАВЕРНЯКА!
Ирина Иванова
Нет проблем, -начни работать на трех работах, и все решится само-собой, -
вопрос отпадет (или упадет)...; -)
сначала попробуйте договориться с Господом Богом- если он внемлет вашим аргументам - то есть шанс убедить жену....
Уговорить мало, надо еще уметь делать,
А почему вам еще угавариват, вы делайте если сможете, она родить,
Подумайте хорошенько, Вам надо? Это большое искусство, надо стараться
Арнументированно, с применением наглядной агитации
Для этого надо три жены :)))
Оптимистка)
Да легко. При искусственном оплодотворении как правило тройни рождаются. Но на это деньги нужны.
НО. Вы уверены, что хотите, чтобы Ваша супруга занималась только детьми и плюнула на Вас и себя? Ведь троих одновременно (!!!) надо накормить, переодеть, спать уложить, на троих стирать, готовить и за тремя убирать. Вы останетесь в стороне, а она очень скоро станет ведьмой. При чем это не метафора
ну попробуйте... только это почти не реально... физиология)))
А Вы уверены, что действительно этого хотите?
Уговорить мало, надо еще уметь делать
Агеева Юлия
Тут помощник нужен!!!! Если в родне у любой из сторон были двойни, тройни, то гарантия малая есть, а вот искуственное оплодотворение, дает больше шансов (сколько яйцеклеток, оплодотворённых разместят у матери)... .
Только знай, родовые сертификаты не обналичиваются!!!!
Nazira Kairbaeva
нууговоришь и что, и как это она сделает или как ты?
За что вы ее не любите так?