Беременность и роды
Рождение троих детей сразу (тройни) - это счастье
да причем тройное, вы знаете какие они прикольные когда подрастать начнут
то, что мама выносила и родила тройню без потерь и проблем со здоровьем-уже счастье!
после лечения от бесплодия или эко - возможно и не такое счастье. . главное - дать им всем потом воспитание, образование и дорогу в жизнь..
Это огромный труд! С одним то с ног можно свалиться, а трое.. Кто в лес, кто по дрова....
Это тройное счастье!
Ой, очуметь))) Счастье то оно, конечно, счастье, причём ооооогромное!! Но тяжело будет-ужас))
неееееееееееееееет, я б повешалась
Это вообще супер, тяжело конешно но это того стоит
Счастье, конечно! Но огромный нескончаемый ТРУД!
это - СЧАСТЬЕ!!!! я родила мальчика, сейчас беременна девочкой, потом хотелось бы близнеов, а потом и тройню!!!! и если ещё забеременнею-обязательно буду рожать!!!! потому что это - СЧАСТЬЕ !!!
я мечтаю, хотя бы о двойне, да блин хотя бы одним забеременеть....
Ага, втройне. Только мне такого счастья не очень хочется
Конечно счастье я согласен! (только почему -то ночью очень хочется спать)
Не то слово. Но ох как тяжело будет с ним справиться.
Рождение детей всегда счастье, а тут сразу в "кубе"!
А некоторые мечтают о таком...
не, никакое это не счастье, лучше по очереди, а то планируешь одного, а получаешь 3!!!!
да счастье, самое главное что бы здоровенькие были!!!
Это не просто счастье, это праздник, а то что трудности - это все ерунда....
Счастье конечно