Беременность и роды

Как уговарить мужа завести ребёнка?

Живем вместе уже 5-ть лет, мне 24-ре года мужу почти 30,на все уговоры завести ребёнка он категорически говарит НЕТ! У него есть малыш от первого брака! у него всегда куча отмазок, а главная нет денег и своей квартиры, зарплата на двоих у нас в месяц около 35000т. р родители нам не помагают, залететь в тихоря у меня явно не получится.... Вот и думаю как ребятенка выпросить???
2 варианта решения проблемы:
1. Бросить его, и найти того, кто захочет от вас дитя (любой мужчина хочет ребенка от любимой жены) . Хорошо он приспособился. Ему просто с вами удобно жить. У него-то есть уже ребенок, а о вас он не думает. какое наплевательское отношение.

2. Если боитесь его потерять, боитесь, что не найдете замену ему. Скажите, что беременны и он перестанет предохраняться с вами. Скажите, что не знаете как так получилось, что забеременели. Проверите рекцию. Если отправит на аборт, то любви нет, (сразу кидайте его) , если смириться с вашей (якобы) беременностью, то радуйтесь, т. к. он перестанет предохраняться и забеременейте на самом деле. (Правда есть нюанс, может не получиться сразу залететь, тогда можно отмазаться, что типа показалось, ощиблась.. . и т. д.)
Олеся Баширова
Лучший ответ
Выпросить???? Жуть какая.... Говорите с мужем... как же ещё?
у него есть! и ему больше не надо. Вам не понятно?
Наверно Вы ему не сильно нужны по жизни, раз он не хочет . Без детей, встал и ушел, в любой момент. Тем более имущества нет общего. А с ребёнком уже привязан на всю жизнь. Рассмотрите вариант по смене мужа, если себя уважаете.
Айнур Этиева
Я бы даже не думала в такой ситуации, а ставила ультиматум.
Если уже на детях ваши жизненные позиции расходятся, то стоит поискать другого.
Вот и всё.
Анюта Самылова
И чего Вам не живется.. . Нужны проблемы, вопли по ночам, геморрой и разодранная в клочья писька ))). Живите и радуйтесь жизни.
заводят собачек и кошечек
Залететь втихоря - это высшая степень глупости. Будете потом одна растить ребенка. Такие вопросы надо обговаривать до свадьбы.
Gulnara Ashirova
А зачем ему ребенок, у него же уже есть
мне жаль таких девушек которые не могут иметь детей.
Милая, лучше не надо от него рожать. Он вас не любит. Я бы нашла другого, и с ним строила семью.
А зачем? В случае чего, ребёнок с вами останеться, а у вас денег нет, квартиры нет, родители не помогут. А ребёнка должны хотеть оба.
а Вам зачем??
Бегите от него со скоростью света!!!! Нет у него любви и понимания!!!!
Орися Дубіняк
не рожайте от него. все-равно он малыша не будет любить раз не хочет.
Айнура *
Ему удобно так жить! Ребенок уже есть, я в этой ситуации не вижу Любви, где она? Любой мужик хочет ребенка от любимой женщины! И квартира тут не причем, эгоизмом попахивает. Мы тоже живем в съемном жилье, хотя сами москвичи, ну и что? ! Сейчас уже 3-го ждем. Моя подруга вышла замуж за мужчину на много старше себя и не смотря на то, что у него 2 сына от первого брака, он на втором году ей ребенка сделал. Ходил и гордился, что его девочка беременна.
Жанель Даубай
Пока зима можно вылепить снегурочку.
не хочет он от вас ребенка... значит планы у него другие....
скажи что если не будет ребёнка то между вами всё будет разорвано. а если будет тогда останусь с тобой)
Iylia Safonova