Беременность и роды
Решили с мужем завести ребенка.
5 дней назад он в меня кончил. Через дня 2 после этого у меня начала кружиться голова, тело снаружи горит, а внутри знобит, внизу живота какое-то странное ощущение. Что это может быть?
купите тестики, и не гадайте а лучше к врачу
У моей бабушки за три дня до смерти так было....
Это троль, который ничего не знает о физиологии женщины. Снаружи горит, а внутри знобит - отлично сказано.
5 дней назад кончил и уже беременна?? ? Ой, фантазерка
Это завёлся таракан, хыхы))))
Это запоздалый оргазм)))))
Это нервное напряжение... не тролль и все пройдет
че то как то сранно.. имея мужа... и боясь сказать что вы беременны?? ? во вторых ждите задержку и тогда делайте тест.. а в третьих займитесь лучше чем нибудь полезным
самовнушение это называется)
Глисты у тебя. В мозгах причем. Шевелиться уже должен на 3 день. Ага, и рожать тебе экстерном тогда - через месяц.
И да. В 17 лет - не муж еще, маловата ты для брака.
Через 5 дней, еще толком зачатие не произошло, девочка почитай все о зачатие! И на какой день оно происходит!!!! Что за бред!!!! Навоображала себе вот и признаки появились !!!Рановато еще в 15 лет заводить ребенка!!! !
Это планируют с врачом)
Ну тест вряд ли покажет. ну попробуйте сделать. если не покажет то не расстраивайтесь сделайте тест через неделю.
Если и дальше будьшь худой иди к врачу. А если бкдет живот немного успокоцся. Но через время надо к врачу все равно
Запор.
странная вы девушка, немного выше задал вопрос"как маме сказать что я беременна мне 17 лет" а тут пишите что у вас муж есть. дак в итоге вы за мужем или с мамой живете? или это прикол сожителя мужем называть, а мама при этом рулит?