Беременность и роды
Хочу со своим мужем завести ребенка, но ...
..Много раз пытались и без результатов. Может ли влиять на процесс зачатия, то что у него резус-фактор первый положительный, а у меня первый отрицательный Что можете посоветовать Как нам зачать ребёночка?
сочувствую... это очень тяжело - хотеть, но не мочь.... но вам не стоит отчаиваться, а срочно бежать к специалисту - он точно вам поможет))) а здесь вы только наслушаетесь разных мнений, а конкретно - никто ничего не скажет
на зачатие это не влияет. Если стараетесь уже год, обратитесь к врачу
Что я могу посоветовать - делать по несколько раз в день, чтобы у Вас там всё оставалось, после секса полежите на спине.. .
Вообще-то это может быть потому, что Ваш организм привык к мужу уже.. . Проконсультируйтесь с врачом.
Врачи считают что кним следует идти, если у вас не получилось забеременеть в течении двух лет.
Организмы мужчины и женщины должны привыкнуть и прочее.. .
И ваша группа крови здесь абсолютно непричем.
к врачу сходите он поможет
группа крови ни при чем. много раз пытались это сколько по времени?? ? если меньше года. . то все в пределах нормы. не зацикливайтесь и все получится)))))
у меня тоже отрицательный. Поверь -это не приговор! Сможешь завестИ, возможно Вы пробовали не в те дни. Не теряй надежду и вообще, обратитесь к хорошему врачу. Он поможет ВАМ.
лучше сходите к специалисту, сейчас все возможно
группа крови невлияеетна за зачатие вообще ни как, а вот яйцеклетка к оплодотворению готова недлительное время 1 сутки или 2, в зависимости от цикла, влияет на зачатие слизь влагалищная, она может бытьвязкой и не пропускать сперму, может быть у вас загиб матки, так надо поменять позу, после актане бежать мыться а встать в коленно локтевое положение или полежать на животе задрав ноги к верху, а вообще не мешало бы в течении 6 месяцев измерять температуру в прямой кишке, узнать когда у вас середина цикла, это все как бы общее, сейчас можно сделать ЭКО, а на практике было и такое что сначала усыновляли, проходило время и рожали уже общего ребенка
Заводите с чужим мужем.
po neskolko raz v den (kak tyt kto to posovetoval) eto ne dast nyjnogo rezyltata. raz v 3 dnya nyjno (raz v 2-4 dnya- bez fanatizma). poedte otdohnyt kyda nibyt- y moih neskolko podryjek, y moeu 2-urodnou sestru i y menya eto polychilos vo vremya otduha ili srazy je posle nego, kogda golova razgryzilas, organizm otdohnyl. a naschet krovi- yznaite y vracheu. i voobshe est raznica mejdy putatsya mnogo raz i putatsya dolgo. kak dolgo vu nad etim rabotaete?
нет не может, ищите причины в другом
Для начала надо обоим провериться у врачей.
Выясните, у кого из вас проблема. Может скрытая болезнь какая. Это лечится.
ваш - резус не влияет на зачатие, с ним нельзя делать аборты, а рожать можно)))))))
Сделайте УЗИ (фолликулометрию) и врач сможет точно сказать вам в какой день наступит овуляция. Вам придется поднапрячься за день до овуляции, в день овуляции и на следующий день. До этого желательно воздержаться от секса 3-5 дей, чтоб повысилась концентрация спермотозоидов в семенной жидкости. Кормите мужа ежедневно сырыми тыквенными семечками. Удачи вам и лялю поскорее!!!
У нас с мужем это получилось через полтора года "стараний" , и то в Крыму. Очень рекомендую ))))
пусть муж спермограмму сдаст для начала....
с этими вопросами надо к специалистам обращаться. желаю вам удачи!!!
у моего мужа 1 отрицатетельная, а у меня 2 положительная, но я родила хотя долгое время время не могла забеременеть, у меня был сбой гормональный, фоликулы которые должны созревать и оплодотваряться у меня это происходило во время месячных, так что всё решаемо, сходите к врачу и всё будет хорошо