Беременность и роды

как уговорить мужа завести ребенка????

Лучше не надо, если требуется убеждение.
Sofio Vatiashvili
Лучший ответ
Мираида Бердигулова та к а как постапать, дети это же прекрасно
Что значит уговорить? А муж разве не имеет право на собственное мнение?
Вам всего 21 год? - тогда не торопитесь с этим
Заводят тараканов, да и то не желая того.... а к детям нужно духом и душой быть готовым.... чтобы желанный был, а не потому что у кого-то есть, а у вас нет!...)) буш рожать по уговору-счастья не ждите.... я не пугаю, это правда жизни... будете ОБА готовы-ток в путь, и радостей полные штаны!!!)))
1. заводят вшей или хомяков
2. нормальные люди вступают в брак, и основная цель - продолжение рода.
3. мне непонятно, почему люди не решают столь важные вопросы ДО. До сих пьр в голове не укладывается. Самый важный вопрос - и у вас расхождение.
Ольга Романова
20 минут назад мне позвонил сын и попросил завести ему аквариум и 3 рыбки, вот думаю их в зоомагазине купить надо
а вот где детей покупают я не в курсе
Ксения Икрина
Залететь и поставить перед фактом!
А он не хочет? Надо было еще ДО замужества обсудить эту тему. Если не хотел ДО замужества, то с чего вы взяли что захочет после? Мы с моим еще в 16 лет придумывали имена будущим детям)))
A)
Alink@ )))
perestat predoxraniatsia
а как на котенка маму уламывали? Нашли, принесли домой и сказали что не куда его выбрасывать)) ) Так и мужа ...четко перед фактом поставить что беременна...
Вера Губина
Заводят заводные игрушки, будильники, часы, ещё кошек, собак, но никак не детей!!!
Террористическая атака на психику) . Бывает, что они просто боятся не справиться, но сами хотят. Попробуйте все обсудить, разложить теоретически все возможные проблемы и пути их решения. Может он поймет, что не все так страшно. Но вот если он просто не хочет ребенка, то лучше ищите другого мужа.
так-то, детей обычно не заводят.. . но, если так, то лучше не уговаривать, если он Вам так нужен. Мало ли, слиняет потом и Вас обвинять будет во всем, да еще и в алиментах... Он либо сам придет к тому, что он хочет детей, либо Вам надо уходить от него.
Мари Машер
Зачем уговаривать ?
Карина No Doubt
Проколоть контрацептив ;)
мужчина сам должен захоотеть ребенка, уговоры тут не помогут. потом скажет сама хотела ребенка сама им и занимайся
Лучше этого не делать, потом чувство отцовства как будете прививать?
Аня Лазарева
можно и без него завести. делоф то. еще какое то чмо упрашивать. Заводи и не прогибайся.
Я думаю надо серьезно поговорить на эту тему, а то знаете как бывает? Залетела а его и след простыл, а ты сама с какашками возись.
Еминова Анна
Может он не готов материально обеспечивать ребенка и жену в декрете?