Беременность и роды

как уговорить мужа завести ребенка без хитростей и уловок. боится что не сможет финансово. живем год, ему 26, мне 21.

Не торопитесь заводить ребёнка. Обдумайте всё хорошо. Конечно ребёнок-это счастье! Но без материальной составляющей сейчас никуда
Светлана Рябичкина
Лучший ответ
а наша бабушка родилась в войну.. . и выросла, выжила
и стала умницей-красавицей - так что в нашем роду никто не боится,
и при Хрущёве рождались, и при Горбачёве.. . и при Путине...
Ольга Салова
Вот когда сможет обеспечить вас, сидящую в декрете и ребёнка.... тогда и рожайте детей....
Julia Koval
Значит поживите еще, муж укрепится финансово и сам придек к этому выводу, торопить не стоит
Tina Karasova
куда Вы так торопитесь? Вам всего-то 21 год!
А при чем здесь он... вам же хочется- вы сможете финансово без помощи мужа ребенка содержать?
вот так и он...
Юлия Кузнецова
Виктория, хотеть детей это хорошо, но Вас с ребёнком и правда нужно будет обеспечивать же! А потом Вы будете недовольны что у ребёнка коляска не такая, одет не так, что не хватает на подгузники нормальные. Он должен быть уверен что обеспечит семью! А если в деньгах не вопрос а просо Он не хочет - никак Вы не уговорите, только залёт. Исключением может быть состояние Вашего здоровья, ну мол срочно рожать надо.
нормальные аргументы приведите, а не ваше "хочу" и все
ну, во-первых, заводят кошек и собак, во- вторых, если вы объявите, что вы беременна, он что отправит вас на аборт????
Значит нужно логически обосновать, справедливы его опасения или просто он еще не готов стать отцом.
Алина Зайцева
А вам как кажется сможет? ! Может он все таки прав?!
не давите на него когда созреет сам захочет
Irina Belik
поговорить расставить все по местам почитать посмотреть сколько стоят детские товары вместе....
Мария Ортман
Да поживите еще, куда торопиться. Вы толь начинаете жить вместе, только учитесь, чего осложнять все? Наслаждайтесь без проблем.
а лучше родить и сосать палец на пособия? правильно мыслит муж
ребёнок не собака или кошка что бы его заводить. Нужно добровольное согласие обоих родителей и к этому каждый должен сам прийти (дорости) Вы его сейчас уговорите а потом останетесь одна с ребёнком.
Маришка *
никогда бы не связала жизнь с мужчиной, который не хочет детей, у меня их трое!
мой боялся до последнего, пока тупо просто сама все не решила
А не рановато в 21 ?!?
Елена Казина
хм ...может он не этого боится ?