Беременность и роды
Рано ли девушке заводить детей в 21 лет?
Мне 21 год, есть парень, старше меня на 10. Встречаемся около двух лет. Сейчас я работаю, но не учусь, пробую новое в жизни, в дальнейшем тоже хочу учиться. Очень хочу ребенка, но не знаю как отреагирует на это парень, он говорит что тоже хочет так как ему уже 31 год, но жалеет меня и хочет чтобы я развивалась. Когда он это сказал я просто промолчала. Я живу без смысла жизни, хоть и работа у меня интересная, у меня нет друзей, такой вот я человек, домоседка... Иногда я думаю что ребенок сделал меня счастливой, хотя бредово так думать, но я правда искренне хочу
В 21 с одной стороны не много рановато. Но девушке, что б родился на и более здоровый ребёнок надо рожать до 25 лет. Так что можете рожать. Тем более вы пишите, что потеряли смысл жизни. Ребёнок это хороший способ вам преобрести смысл жизни. Но в любом случае вам все вопроссы надо выяснять с вашим молодым человеком. Если у вас крепкие отношения и вы уверенны, что он вас после родов не бросит. Хотя если вы официально свои отношения не зарегистрировали вам лучше это сделать до беременности. Ведь без росписи вы по закону чужие люди и если вдруг вас положат на сохранение в больницу его могут к вам не пустить.
сначала найди смысл жизни
Пусть в ЗАГС ведёт, а потом ребенок...
Ребенок не смысл жизни и не игрушка. На его содержание нужны деньги время и силы. Вы готовы забыть о себе и посвятить свою жизнь ребенку? А готов ли ваш парень к роли отца и главы семьи?
Уже два года и детей рано? А может он у тебя гомик?
Пора рожать
меня мать в 21 родила.. с батей стала встречаться сразу после школы.. а папка с армии пришел
Тебе нужно обязательно прочесть Лоуренс "психоанализ и бессознательное" крайне внимательно
Не спеша
Если поймешь, то не схватишь крест на своей жизни
Не спеша
Девушкой в 21 год быть стыдно, нес па?
Как быстро все меняется....
Ещё 3 месяца назад тебе было 19 и ты хотела встречаться с 37летним....
Троллить надо тоньше)
Хочешь - делай! В чем проблема? Что бредово?... Бредово в 15 лет залетать, а в 21- нормально
Рановато. Поживите вместе лет 5, тогда можешь и подумать об этом. Ты сейчас молодая, не надо так спешить. В первых отношениях всегда кажется, что любовь на веки, а на деле может оказаться, что не так. Если всё будет хорошо - то и замечательно, а нет - матерям-одиночкам в этом мире очень тяжело. Слишком высока цена ошибки.
Альфия Шакирова
Кто молодая? Она перестарок)
Не. Ну вообще мне кажется уже пора
индивидуально
потом поздно будет.. а потом вааще не сможешь
Нормальный возраст для рождения ребенка.
Ну чучуть рано, но если хочеться то пусть будет
Рана
Марина Грачева
зз)
Нет, не рано, замечательно
да