Беременность и роды

ребенок в 21 год это нормально?)) собираемся с любимой в 21 год рожать, на 5 курсе, это нормально??

Это Отлично!!!! Поздравляю!!!!)))))))))))).
Елена Белашко
Лучший ответ
Да рожайте, если готовы к нервотрёпкам, нервам, ругани и бессонницам.
да в любом возрасте ребенок нормально!! ! уже не удивительно когда рожают в 12 лет.. . лишь бы любовь у вас была или хотя бы уважение взаимное! и всё у вас получится!!!
Я первую родила как раз в 21 год.
Видимо нормально: -))
Вера Поспелова
Если есть такой вопрос, значит есть сомнения, если есть сомнения, значит рано.
В любом случаи лучше в 21 чем в 15)))
Анна Андреева
Ну... про презервативы вы знали, что они существуют
растите теперь
сначала дожить надо до этого 5 курса а потом будет видно рожать вам и с какой любимой
Имя Фамилия
После 5-го курса лучше, когда у обоих учеба будет позади. Учеба много нервов отнимает. А будущей маме нельзя нервничать. Ну и само собой поженится сначала надо. А так вы молодцы. Так держать)
Наталья Чижова
Ипанутые вы. Знаете почему? Потому что спрашиваете такую чухню. Если бы были уверены в себе и своих силах - не было бы этого вопроса. А раз есть - значит НЕНОРМАЛЬНО.
Ну и что? В чём проблема? Я родила в 20 лет, была на 3-м курсе.. ПРАВДА, Я РОДИЛА, будучи замужем и училась на вечернем, а днём вкалывала вместе с мужем на стройке за жильё!
Я первого ребёнка родила в 20, мужу 22 было, потом с 5 - ти месячной крошкой уехали в другой город, жили в казарме ( муж военным был ), удобства частичные, родственники все далеко. И ничего справились, выжили и дочери уже 22 года.. . Так что ничего не бойтесь, главное держитесь друг за друга, помогайте во всём и цените Ваши отношения и тогда все проблемы будут казаться ерундой. Любви и удачи!!!
Вы очень загадали на длительный период... в студенческие годы все быстро меняется, в том числе и чувства и желания.. а вообще рожать ребенка нужно, когда имеешь материальную базу для его воспитания и успешного взращивания :)
Ольга Дюкарева
Нормально. Я родила в 21, мамой быть никто не учил, но ничего, справилась. Я правда уже не училась, сынуле год и четыре мес, хотим уже второго.
Жанна Пак
кому-то и в 50 рано...
Мы с мужем в таком возрасте родили-мне 20,ему 21.Ни разу ещё не пожалели!
да можешь уже подіскивать хорошо оплачиваемую работу)
V .
Если вы сможете его обеспечить сами, то нормально.
Вот будете на 5 курсе, уже в 21 год, вот тогда и подумаете. А пока что учитесь и наслаждайтесь жизнью! Что так время торопить?!
Нормально. Только на 6 курсе тяжко вам будет (вернее ей) доучиться нормально и сдать диплом. Если на заочке, то проще.
хорошо что не в 11)))
конечно нормально, самый раз...
Нина Мальская
может сначала закончить учебу? немного ведь осталось.
От чего нет? Как вам угодно будет.
Tanya Marinich
я тоже в 21 родила... Это прекрасно) Жаль только, что жизнь счастливой с папой не получилось... Вам счастья желаю и здоровья малышу)
Ненормально спрашивать совета у незнакомых людей по интернету на такую серьезную тему! Своей голове и чувствам уже не доверяете?