Беременность и роды

Если старшему 2 года и 4 месяца, а младшей год и 2 месяца, а Вам всего 21 год вы бы решились рожать третьего или нет?

Если беременность наступила? Про предохранение не надо. Вопрос чисто риторический, поэтому зубки спрячьте)
&N
>|Sm@ile Neko|<
если беременность наступила - то обратной дороги нет, и не важно, сколько старшему, сколько младшему и сколько Вам
Оксана Калякина
Лучший ответ
Давай, давай! Хоть кто-то план по демографии поддержит!
>|Sm@ile Neko|< Спасибо, но я себя ещё люблю))) Врач мне твёрдо сказала - ещё один ребёнок и ты в могиле... А спрашиваю просто так... Приготовления закончены, я села отдохнуть)
Точно нет....
Анна Соловьёва
Я бы нет, а вы как хотите
>|Sm@ile Neko|< А я и не хочу))
я бы и второго бы не решилась)))))
Аня Глинкина
Если муж надёжный, конечно бы стала рожать.
Я бы наврядли родила бы.. .
да и второго я бы не родила с такой разницей
я умею предохраняться ИМХО
>|Sm@ile Neko|< Я тоже умею. Поэтому второго родила чётко зная, что хочу родить. А следующего не раньше, чем через 5 лет, а то и вообще никогда.
ну для меня это меньше всего бы зависело от возраста детей и моего возраста, раньше думать надо было.. . есть много других факторов, влияющих на принятие решения в данном вопросе!!!
нет.
Галина Муллер
Нет
нет моzgi est- u meny
Nastya Kim
Нет, это бы было выше моих физических возможностей.
Вера Ильвес
если беременность наступила, то рожала бы.
Я б чЁкнулась....
Aigerim Amerhanova
Я впринципе не стала бы рожать погодков, хоть второй, хоть третий.
Anna Akinzhely
Рожала бы
нет, слишком большая нагрузка на организм, надо года 3-4 отдохнуть
нет. я бы попросила у деда мороза новые мозги
>|Sm@ile Neko|< А вы попросите! Может услышит!))
Может быть стоит немного подождать? куда Вы спешите? Вам же всего лишь 21 =))
>|Sm@ile Neko|< Да, я никуда не спешу)) Мне вообще врач рожать запретила по состоянию здоровья) Я и не намерена) Просто делать нечего, вот и спрашиваю...
да-пока рeкорды б не перебила
Елена Руднева
я даже не представляю как можно на второго решиться сразу после первого.
>|Sm@ile Neko|< Рассказать? Только это будет довольно долгая история...
это зависит только от моей психологической готовности и желания быть матерью. Первое такое состояние у меня возникло в 18 лет, потом исчезло на долгие годы и вернулось в 38 лет. Между детьми 20 лет почти.
И*
Инабат ******
Решилась бы, если бы мой муж был бы Рокфеллером.
Рожала бы.. . Зато в 40 лет у меня были бы уже взрослые дети:)
и второго бы не стала, а третьего тем более))
Если материальное положение позволяет -да
решилas bi.
думаю рано... тяжело будет, но если огромная любовь к детям, то можно и четвертого))) ) С Новым Годом)
>|Sm@ile Neko|< Спасибо! И вас с наступающим праздником!)
мы бы и второго так рано не решились делать