Беременность и роды

рожать через 2 месяца. Раздражает племянница 1,5 года(живем вместе).это очень плохо?

или пройдет? Волнуюсь. Нормально ли что меня дети из себя выводят
Это нормально, я тоже бесилась от гостей и детей на поздних сроках. родите и пройдет, гормоны успокоятся.
Екатерина Зазимко
Лучший ответ
используй это обстоятельство и учись ...заботится и понимать

дети малы, мозг их растёт... клетки там делятся.. . и им трудно,
без любви вообще не выживут, не справятся...
Mahabbat Karibjanova
Некоторых беременных всё раздражает... может после родов попустит....
Ну дети маленькие как правило раздражают, но не родные материнские чуства сделают своё.
в мою первую беременность к нам на месяц приезжала моя сестра с племяхами.... они меня бесили сил нет. А если жить с ними и с ребёнком маленьким-это жесть.
А вообще само состояние нормально.
ну хорошего мало. своего оближу а других мытарю? перестраивайся. так нельзя. ты просто устала.
ну если вас ребенок маленький раздражает то как же со своим справляться собираетесь они не только лежат и улыбаются но и истерики закатывают по разным причинам
ничо страшного.
у мня также было.
но когда вы родите и поймете - МОЁ, то всё, это будет ваш самый любимый человек.

п. с. беременные раздражительные)))) да
Мазур Вера
Не переживайте, из прктики- почему-то чужие дети бесят, а своих любишь
В раздражении ничего хорошего нет...
Наверное, плохо! Ведь племянница тоже ваша кровиночка! Родная!
Arai Kuanysh
меня до сих пор раздражают чужие маленькие дети особенно когда орать начинают
Ирина Тяпкина
это нормально, вы просто переживаете из за родов, все пройдет. здоровья вам
Конечно плохо. Веричаете, а вмест с вами и ваш ребеночек. Потом родится и будет крикливый. Вы, когда она вас особо раздражает сходите на улицу погуляйте... Ведь у вас тоже скоро будет ребенок и он может быть еще больше будет раздражать других. Будьте терпимее.
Танюша Богда
Я считаю что ничего в этом страшного нет меня племянники до сих пор иногда раздражают, свои детки всегда самые лучшие, вы это поймёте когда сами родите.
нормально. когда свой родиться это пройдет