Беременность и роды
рожать через 2 месяца. Раздражает племянница 1,5 года(живем вместе).это очень плохо?
или пройдет? Волнуюсь. Нормально ли что меня дети из себя выводят
Это нормально, я тоже бесилась от гостей и детей на поздних сроках. родите и пройдет, гормоны успокоятся.
используй это обстоятельство и учись ...заботится и понимать
дети малы, мозг их растёт... клетки там делятся.. . и им трудно,
без любви вообще не выживут, не справятся...
дети малы, мозг их растёт... клетки там делятся.. . и им трудно,
без любви вообще не выживут, не справятся...
Некоторых беременных всё раздражает... может после родов попустит....
Ну дети маленькие как правило раздражают, но не родные материнские чуства сделают своё.
в мою первую беременность к нам на месяц приезжала моя сестра с племяхами.... они меня бесили сил нет. А если жить с ними и с ребёнком маленьким-это жесть.
А вообще само состояние нормально.
А вообще само состояние нормально.
ну хорошего мало. своего оближу а других мытарю? перестраивайся. так нельзя. ты просто устала.
ну если вас ребенок маленький раздражает то как же со своим справляться собираетесь они не только лежат и улыбаются но и истерики закатывают по разным причинам
ничо страшного.
у мня также было.
но когда вы родите и поймете - МОЁ, то всё, это будет ваш самый любимый человек.
п. с. беременные раздражительные)))) да
у мня также было.
но когда вы родите и поймете - МОЁ, то всё, это будет ваш самый любимый человек.
п. с. беременные раздражительные)))) да
Не переживайте, из прктики- почему-то чужие дети бесят, а своих любишь
В раздражении ничего хорошего нет...
Наверное, плохо! Ведь племянница тоже ваша кровиночка! Родная!
меня до сих пор раздражают чужие маленькие дети особенно когда орать начинают
это нормально, вы просто переживаете из за родов, все пройдет. здоровья вам
Конечно плохо. Веричаете, а вмест с вами и ваш ребеночек. Потом родится и будет крикливый. Вы, когда она вас особо раздражает сходите на улицу погуляйте... Ведь у вас тоже скоро будет ребенок и он может быть еще больше будет раздражать других. Будьте терпимее.
Я считаю что ничего в этом страшного нет меня племянники до сих пор иногда раздражают, свои детки всегда самые лучшие, вы это поймёте когда сами родите.
нормально. когда свой родиться это пройдет
Похожие вопросы
- Не получается забеременеть! Уже 1,5 года живем с молодым человеком вместе, не предохраняемся, забеременеть не получается
- как думаете реально с ребенком до 1.5 лет жить только на декретные 12000 в месяц?
- стоит ли мне рожать в 20 лет, я заканчиваю 1 курс, живу с парнем 1,5 года, встречаемся 3 года, на заочку не перевестис
- Если старшему 2 года и 4 месяца, а младшей год и 2 месяца, а Вам всего 21 год вы бы решились рожать третьего или нет?
- прошу совета в такой ситуации, уже 2 месяц идут месячные 1 день (хотя норма 4-5 ) потом один день мажет, изжога ...
- Мне через 2 нед. рожать, через 2 месяца хотим взять котенка. Нормально, если новорожденный будет расти вместе с котиком?
- роды псле кесарево. кто нибудь рожал после кесарево раньше чем через 1,5 2 года и чем это закончилось
- очень хочу ребенка! мы с МЧ вместе 1,5 года, как вы думаете можно уже думать о детях или все же стоит подождать?
- Навеяло....расскажите, как прожить на пособие от 1,5 года до 3 лет матери-одиночке? если от работы платят 50 рэ в месяц?
- 1.5 года с м.ч.Беременна 2 ой месяц.И сегодня я поняла,что я не хочу с ним быть!не уважаю я его,но привычка осталась.