Беременность и роды

1.5 года с м.ч.Беременна 2 ой месяц.И сегодня я поняла,что я не хочу с ним быть!не уважаю я его,но привычка осталась.

Ребенка я хочу,но вот с ним думаю прекратить общаться.Он меня вообще раздражает.Что делать?Расстаться или разобраться в себе,может измениться что то?
Может лучше для начало родить, а там уже и обдумывать всё!
Nadеzhda Bondarenko
Лучший ответ
вам нужно понять что именно вас раздражает в вашем молодом человеке, что он делает или говорит не так. найдите причину. если не найдете, значит дело в вас - может, просто у вас гормоны играют - вот и беситесь.
поговорите со своим парнем, выскажите ему конкретно что вам в нем не нравится. если вы адекватные, мудрые люди, думаю, ваши Отношения можно еще сохранить!
удачи вам!
пройдет, у меня тоже на мужа так было
Ирина Чернова
гормоны шалят:))) , еще пару месяцев, и все пройдет.
это у вас гормоны в голову бьют. .
и правда, пойди покушай, все пройдет, если не пройдет. еще поспи.
Хм... ситуёвина. И врать не надо, но в тоже время рубить с плеча сейчас тоже глупо.
Если наберётесь смелости, поговорите прямо. Может, что-то и решите.
Катя Чернова
Токсикоз) пройдет
может. самый ранний срок беременности, меняется гормональный фон - отсюда перепады настроения.
пойди покушай - и всё пройдет
не лезь на стену на пустом месте... .
не спеши расставаться.
Яночка, беременных много что раздражает, особенно те, кто рядом.... не горячитесь сейчас.... Можете дров наломать....
Не спешите, расстаться всегда успеете. Может у вас это возникло но фоне беременности? Тем более когда будет ребенок, помощь вашего мужчины будет весьма кстати.
не надо пока расставаться.. у вас гормоны играют.. пройдет это все))) у меня так же было при первой беременности
я думаю, что сейчас у вас гормоны рулят) Конечно, организм достиг своей цели, забеременел, а теперь и муж нафиг нужен, сделал дело -до свидания! Вы сейчас более впечатлительны, чувствительны, тревожны. Не рубите сплеча, пройдёт время -всё наладится