Беременность и роды

У моей подруги (33 года) четыре дочки, старшей 10 лет, младшей 6 месяцев, как вы думаете, это норма или странно?

Елена Иванова
в наше время наверно странно, но у мой кумы так же, не переживают, мальчика хотят, но на пятого не решаются, а вдруг не получится
Ирина Слепухина
Лучший ответ
Видать, всё мальчика пытались сделать, а оно никак...
Елена Иванова именно так
Странно может только то, что 4 дочки. Как это папаша сына то не сделал. :о)
Елена Иванова он к этому и стремится, может на пятом получится
это очень даже хорошо
А вам дозволено судить - что нормально, а что нет?
Подруге нормально, а вы решайте за себя сами.
Елена Иванова так никто и не судит
тут чистая математика: родители с каждой стороны от мужа (2) и жены (2) =4. муж и жена (2). если они родят 1 ребенка, то линия их 2 родов ужмется до 1. это вымирание. оставят 2 детей - топтание на месте. и только с 3 и более шанс на выживание есть. если единственный ребенок умрет и не даст своего потомства, то напряги всех предков выброшены на помойку.
Алена Мурашко
Для меня это много....
Юлия Богатова
а кто нормы устанавливает? Для нее нормально и слава богу
А что тут странно? Если она в состояние прокормить их, то это ее личное дело
Jlia_Li
Их право, для меня много.
Ксения Грицук
Если мужа нет, то более чем странно.
Елена Иванова нет, муж есть, просто молодая, а детей много, сейчас как-то это не приветствуется
Как говорится, каждому свое!)) если ей нравится многодетной мамой быть, ради бога!
Норма. Если бы у нее в 16 было четверо маленьких детей, это было бы странно
Все зависит от достатка в семье.... Бедные дочки "на выданье" тоже большая проблема...
Julia Sajzew
Четыре дочки подряд это редкость. Хотя я лично видел семью с семью дочками (каламбурчик!) и ни одного сына
что странно?
Оля Безкровная
Елена Иванова что молодая и много детей
Муж сына хочет наверное :)
А что здесь такого? По возрасту это нормально ...
нормально всё
Это отлично! Так и должно быть.
Russian Барби
Завидно?
если для нее это норм, то кто мы?