Беременность и роды
Как думаете стоит или нет?Старшей дочке 10 лет,младшей 1 год.Хочется еще детей,но муж считает что пока рано.Мне уже 32(+
Если хочется, то рожайте, хоть ежегодно. Вам растить. Хотя, по медицинским данным, последнего надо родить до 35 лет, так что успеете.
Я младшую в 38 (почти в 39) родила, и носить и рожать было легче.
А ты в состаянии этих детей поднять дать им образование????
Алёна Машкина
ДА,в состоянии,Была без средств,то и не рожала бы ни одной!
я бы с зачатием еще пол годика повременила бы, чтоб разница между детками около 2.5 лет была. А дальше чего тянуть?
Ну и что? Мне 43, а ещё одного хочу. И рожу
Алёна Машкина
ну у меня то две уже есть)))
Вам всего лишь 32..потом будет труднее
полгодика подождите и беременейте!)) Вы молодец!
я бы рожала.... дети это классно и погодкам не скучно будет
Алёна Машкина
Я тож так думаю)))
Если все нормально со здоровьем, финансами и в семье все ок, то в чем проблема. У меня старшей 9 лет. Младшей 6 мес. , жена вторую родила в 34.
Конечно стоит! Дети цветы жизни! пусть у вас будет прекрасный букет!
если финансовое положение позволяет, и нет никаких медицинских противопоказаний - конечно рожайте! )
дети же это прекрасно)
ах, да, вам ЕЩЕ только 32, не забываете об этом!)
дети же это прекрасно)
думаю рано, еще годик надо подождать
Мне супруга доню в 39 родила мы как в сказке так что времени у вас вагон

я тоже очень хочу деток....
ну для начала еще 32))
Ну ясно, что мужу тяжело придется - работать, чтобы содержать жену в декрете и троих детей.
Моя тоже постоянно грезит еще одним ребенком, но не думает о финансовой части этого вопроса. Хочу и все! И ни одного доходчивого аргумента, кроме как "дети - это цветы жизни".
Думаю, что я очень понимаю Вашего мужа. Возможно, что в Вашей ситуации другие причины. Но почему Вы не прислушаетесь к мнению мужа? А мнение посторонних людей для Вас важно.
Алёна Машкина
Просто муж не о финансовых сторонах думает,а о том что ему нужна машина,а если появится третий малыш то машины он не увидит как минимум еще года два а то и три)))
Главное, чтобы было на что кормить и одевать
Алёна Машкина
с этим проблем нет!
если считаете, что справитесь, то пожалуйста! Но учтите будет трудно, младшей только 1 год, она еще тоже требует усиленного внимания. если у вас есть надежный тыл, то тогда конечно, с этим проблем не будет.
в 32 как раз надо родить с возрастом будет все труднее