Беременность и роды

2 года разницы между детьми ,как вы считаете нормальная? ии поторопились мы?

когда я втору дочь родила то первой было 2года и 7 месяцев.... очень неплохая разница возраста.... старшая в садике ..я с малой дома.... сестричку необижает... даже кое в чем поможет !
Айман Амир
Айман Амир
1 340
Лучший ответ
Мальдира Тлеуова вот я и незнаю отдавать в садик дочку или нет.
А вас что-то беспокоит??
Фариза )
Фариза )
83 539
Хорошая разница. У меня разница 1 год и 3 месяца. Замечательно все было. Но у меня детки были спокойные, спали по ночам. Особо и проблем-то не было. И сейчас они очень дружные, им 10 лет и 9 лет. Друг за дружку горой. Я довольна своими детками
Лилия Губская
Лилия Губская
91 327
маловато. но все равно здорово, как бы там ни было.
у родственницы у девочек разница 1,5 года, так они дрались все детство.)))
Оксана Швец
Оксана Швец
63 973
Опоздали вы))) ) У моих разница 1 год и 3 месяца, вообще никаких проблем) ) Сейчас дети уже сравнялись, учатся в одном классе (старшая по возрасту, младшая чуть раньше)
У всех по разному. Просто когда рождается младший не надо забывать про старшего, тем более у вас старший - одно название )))
У моих детей такая разница. И мы с мужем этому рады. Им очень весело вдвоём, они всегда вместе играют, понимают друг друга с полуслова. Это вообще здорово. У нас вот с сестрой разница 9,5 лет, дак близки мы стали только тогда, когда обе стали взрослыми и своими семьями обзавелись. Болели мои дети, когда в сад ходили, конечно, вместе, но и это хорошо, если можно так выразится. "Пролететь" все болезни и забыть о них. А минус - ещё маленького хочется)))))
Нормально. Это лучше, чем разница в 16 лет, как у моих.
Malika Kosanova
Malika Kosanova
27 204
Интересно, кто у вас? Прочитала, чтоб дети были разнополые, разница должна быть не менее 3-х лет...))
М_
Медвежонок _=)
24 831
Мальдира Тлеуова завтра узнаю .)))
Наташа Крахмаль У моих разнополых детей разница 2 года.
Лилия Губская У меня разница 1 год и 3 месяца, разнополые
теперь то что гадать дело сделано, первенец уже для вас будет взрослым на фоне малыша
мне кажется что 2 года маловато. но опять же смотря какие дети, как себя ведут.
у моего брата и моей дочи разница 2года и 4 месяца. я несколько раз сидела с двумя... ужас... чуть с ума не сошла.
а вот у меня с братом почти 17 лет разница, и хочу сказать что клёво!!! я с ним нанянькалась, опыт получила и сама в 19 родила)
у моих разница чуть больше -2.6 мес . я оч довольна. им весоло в двоем .иногда они конечно могут и подраться, но это проходит . у нас как в дет. саду .и не когда скучно не бывает. поздравляю!
Вика Гвоздева
Вика Гвоздева
15 269
если уж так сложилось.... то нормально.... у меня с братом разница год и 5мес.... и ничего никто не охал
Вобще тяжеловато будет сразу с обоими. Хорошо если есть кому помогать. Зато со всеми этими заботами время пролетит быстро, не заметите, как детки вырастут.
прекрасная разница. Вы потом это ощутите. Везде будут вместе. Это же классно.
думаю, да. у меня между 2 и 3 разница получится 1.4,вот где будет пипец!
Нормально! Уже же ничего не испрвишь, да и не нужно. Я тоже хочу чтобы между детишками была небольшая разница. Удачи Вам! Здоровья детишкам!
#алuна
2 072
У нас 3 года между дочками. Бывает по разному, то целуются, то дерутся
Юлия Гичкина
Юлия Гичкина
1 610
да нормальная
смотря для каких целей
Очень удачная разница. Оптом - дешевле :)
да

Похожие вопросы