Беременность и роды

А пять лет разница между детьми много?

Нет, не много. Рожайте, подарите радость старшему ребёнку. Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям!
Евгения Морозинская
Лучший ответ
не мало.
Нина Агурьева
все нормально. Чем больше тем лучше
Saltanat Mirmanova
Нет, не много. У меня разница между детьми пять лет.
у нас с братом разница в 4 года, сначала ненавидели друг друга, дрались, но это нормально... потом подросли и вместе гулять стали, общаться, общие друзья даже есть... в общем дружим и помогаем друг другу)))
Goth Alice
Cамая отличная разница мамочка!!!! Старшенький уже большой, будет помогать.
у моих деток 7 лет ровно получилось. . малышке сейчас 18дней. сынок во всем помогает мне ухаживать за малявкой)
нет)) нормальная разница)) через 3 года после родов организм может опять нормально пережить роды=)
Я хотела, чтобы у моих 5 было, а получилось 4 почти. Нормально.
ну наверное нет у меня с братом 20 лет разница)))) и ничего мама в 42 родила сама и все замечательно она вообще говорит что если бы так меня родила раньше бы на второго решилась
нет хорошо... у меня с братом 7 разница и я рада что так.... помогает уже взрослый=)
Шока Ладная
Самый нормальный вариант. У моих между первым и вторым разница 6 лет. Сейчас жду третьего между вторым и третьим разница будет почти 8 лет. Старшему 13, младшему 7.Хорошие помощники. А то один маленький, другой тоже и ты разрываешься между двух.
Центр Мебель
Нормально, у некоторых и 15 есть...
нормально для родителей, но не ждите что они вместе играть будут
Анна Жданова
нас в семье пять деток!! ! старшей сестре 35 а самому младшему 18 :)) такая разница сказалась на маме :( а пять лет не так много!! ! Думайте только о хорошем и хорошее всегда будет с Вами!! ! Мы женщины ой какие сильные!! ! :)
У меня разница 14 лет, ещё жду прибавления, разница будет 17.
нормально. и организм мамаши отошёл от первых родов. самый раз
Вполне нормальная разница.
У моей подруги со старшим братом 16 лет разницы :-)
а у меня 15 лет разница между детьми будет....
в самый раз
Нет, не много. Между моими детьми разница 13лет.
хорошая разница. У меня с братом разница в 13 лет, вот это много
Нормально, у нас с сестрой разница 8 лет ))))
Нет, но больше думаю тоже не стоит
У меня 16 лет разница. Все ок.
Юльчик ...
У нас 5,5 лет разница. Главное, чтоб первые роды были не поздние. Старшая уже и помогает с удовольствием. Я на них смотрю и не нарадуюсь. Какая разница-это же дети, счастье.
смотря как смотреть....