Беременность и роды
Я беремена! Но я валнуюсь, как бы мой лишний вес не отразился на ребёнке! Мне 21 год, вес 90кг, рост 167!
Да, не отразится он, если не будите переедать, другое дело Вам будет сложнее родить с таким весом
Теперь старайтесь не набрать много за время беременности, а волноваться надо было раньше.
худеть сейчас уже нельзя - постарайтесь много не набрать.. . я вступила во вторую беременность с весом 86 кг но рост у меня 177, сейчас 25 недель, вес под 100(( первого родила с прибавкой 21 кг - с весом 94 кг - ребенок крупный - но все прошло отлично
у вас явный перебор веса при таком росте тем более. на ребенке не отразится, но может сказаться на вас
Диетолог в помощь. Все подробно распишет, как правильно питаться. На ребенке никак не отразится.
Сделать -можно всегда! Поменьше есть и побоьше двигаться, чтобы не поправиться во время беременности. Со мной в роддоме лежалда девушка, которая за беременноость похудела где-то на 10 кг..
я за беременность похудела на 20 кг. просто напроситесь с эндокринологу или диетологу, она скажет как питаться.
ничего не делайте, контролируйте теперь как вы будете набирать вес
Ну та ешьте правильно и меньше! Хлеба крошечный кусочек в день, сладкое ребенку не надо! Вареная курочка, овощи на пару! Лишний вес опасен не только для ребенка, но и для Вас! Займитесь своим здоровьем, оно Вам пригодится, Вам ребеночка растить!
Тем более в таком возрасте нельзя распускаться!
ешьте меньше и проблем не будет с лишним набором...
Я когда забеременела весила 84 гк при росте 169, за беременность сначала скинула 6 кг (начала правильно питаться + токсикоз) , потом набрала 12. В итоге на 9 мес. (90кг) спокойно поднималась по лестнице на 5ый этаж, даже могла через ступеньку пробежать, в то время как моя подруга еле-еле переваливалась с боку на бок на таком же сроке.
Мой совет: правильное питание, гимнастика и бассейн - и никакой лишний вес не страшен!
Настройтесь на врачебную этику )))) да все будет хорошо-просто старайтесь придерживаться диете назначит врач которую... родите ..все будет хорошо
а вот теперь главное не нервничать и спокойно выносить ребёнка и родить всё будет хорошо. думаете только супер идеальные женщины рожают?
Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
Не волнуйтесь! все будет хорошо, вы должны в это поверить!
Не надо волноваться, ведь вы самая счастливая будущая мамочка на всей земле. С наступающим!
Не волнуюся, регулярно ходи в женскую консультацию, выполняй все указания генеколога и все будет ОК. У меня тоже был избыточный вес, правда ростом я повыше твоего, ничего.. . родила.. . Ребенок здоровый. Питайся сбалансированно, меньше пей воды.
поздравляю! И с наступающим!
ну и в чем взаимосвязь??? я забеременела с весом 85 кг и рост 169!!отходила всю беременность не угрозы ни токсикоза !!!ничего не болело и не ныло!! родила девочка 4 кг!!! здоровая!!
все нормально будет! проверенно на себе!))) не загоняйся!
я лежала в больнице с женщиной вес которой был 151кг, врачи с трудом сердцебиение у ребенка прослушивали. но ребеночек у нее родился 3 кг и здоровенький!!!!
Сложный вопрос! Меньше кушай, а то потом страдать будишь, да и ребёнок тоже. Я разъелась во время беременности до 113кг. при весе 60кг. росте 1.76см. Очень сложно было худеть. С ребенком было всё нормально 3.950,но водянка!!!! Ему было 6 лет я похудела до 55кг. Отказывала себе во всём, но ни каких диет не соблюдала. Сейчас сыну 22,а сама 75,но уже перебор в весе. Есть дочь ей 11лет. Держи себя в норме изначально, и всё будет хорошо!