Беременность и роды
Планирую беременность. Но вот доктор сначала советует похудеть на 10кг. Как это сделать быстрее? Сейчас вес 76,рост 167
Быстро сбрасывать вес нежелательно - жировая ткань содержит и вырабатывает гормоны эстрогены, если вес уйдёт слишком быстро - могут убыть проблемы гормонального плана, сложности с зачатием из-за гормонального сбоя. Исключите из рациона жирную и углеводистую пищу, запишитесь в какую-нибудь секцию шейпинга и за несколько месяцев (около полугода) вы достигнете своей цели.
так и будете вечно планировать..сперва похудею,потом комнату отремонтирую/обставлю,потом мужа поменяю,потом опять похудею чуток или поправлюсь немножко,потом надо бы в отпуск смотать перед тяжкой новой жизнью...
поменьше есть, не есть ночью, сократить до минимума потребление соли и соленых продуктов, сладкого и мучного
вообще странно.... у вас каш есть немного лишнего, но не критически.
Это, конечно. хорошо, что вы верите докторам. Но это небезопасно (я имею в виду и верить и быстро сбрасывать вес) . Моя приятельница полтора года сбрасывала вес перед беременностью - точно не знаю ее веса, никогда не интересовалась, но при росте 170 она носила 54-56 размер. Стала носить 48-50. Через 3 года после родов она уже носит 62 размер. Организм отомстил.
врач должен что-то советовать для порядка, вот и говорит
при избыточном весе нужно худеть, но к вам это не относится
вы знаете врачи у нас на весе стебанутые
у меян рост чуть пониже твоего 165 см и мне врач сука эндокринолог при весе в 60 кг заставляла скинуть 5 кг для нормализации менструального цикла
а вы варча не слушайте беременейте и рожайте
к сожалению у врачей принято если вес превышает соотношение рост миунс 110 ставить диагноз ожирения
вероятно она это сказала, что бы хоть что-то сказать)) ) Кстати, знаю случай, когда дама занималась похудением и вдруг выяснилось, что она беременна, диету бросила, родила. У нее трое детей и только тот ребенок, который в мамином похудании развивался, самый маленький и щупленький, как мышонок)))
Пусть доктор и худеет!) ) Делайте малыша, а врачи придумают как Вы будете рожать.
система минус 60. я на ней за 2,5 мес. сбросила 11 кг. но БЫСТРО худеть не надо, иначе всё с избытком наберете во время бер-ти.
Вес немного большой, но главное во время беременности не придерживаться мнения, кушать за двоих и всё будет хорошо! А сейчас придерживайтесь правильного питания и не переедайте!
врачи много чего советуют! а врач не сказала, что 10кг быстро сбрасывать нельзя? ! т. к. организм будет истощен и ему будет не до вынашивания ребенка! А если худеть медленно время будет упущено.... и может быть упущено навсегда! (( после родов уже и займетесь снижением веса!!!
такой вес при таком росте - не ожирение.
Почему предлагают худеть?
Марина Боровик
говорят, ожирение 2 степени
Ничего не случиться, полные нормально рожают.
ой ну не тупость ли, похудейте а потом беременейте. если вас не беспокоит ваша масса то беременейте на здоровье
Выбери для себя диету любую и вперёд!
Велотренажер купи и гоняй по вечерам.
а зачем? главное потом не набирать много))
Глупости: ) и в 80 и в 100 кг женщины рожали и будут рожать! А вы родителей ещё и само собой похудеете) как знать)) ) ) рожайте!!!!
Питайтесь 3-4 раза в день, но понемногу, ходите на фитнес ( если нет возможности, то дома качайте пресс, приседайте, гантели и т. д)