Беременность и роды

Доктора советуют планировать беременность не ранее чем через 6 месяцев хоть после замершей, хоть после аборта.

А как поступили Вы или Ваши знакомые, если были в такой ситуации? Ждали полгода, или почти сразу беременели? Интересно, получилось благополучно выносить и родить?
Вы знаете вмоя ситуация совсем не простая 5 лет планирования 1 беременность закончилась не удачно 2 такая же хрень 3 замершая в 13 недель почистили еще полтора года планировали сдавали анализы и я и муж результатов ноль по анализам все ок, а потом просто все отпустила надоело не чего не сдавала не чего не делали съездили в отпуск к свекру на ДР и вот оно родила здоровенького сыночка . Поменьше думайте поменьше зацикливайтесь и дай бог все получиться каждому свое время ...Удачи вам и Пусть Боженька вас хранит )))))))))))))))))))))) Вот такая кросата у нас получилась спустя так много времени ))))))))))))))))
(!
(Васёня) !!!
Лучший ответ
Ирина Губанова Спасибо Вам большое! У нас всё тоже непросто было - после долгого лечения беременность замершая, потом через 3 года родила доченьку.Вот снова забеременела - и опять замерла((( Но в сравнении со мной , Вы столько пережили! Я буду надеятся! Спасибо ещё раз:)
Некоторые через два месяца после родов беременеют и рожают.
Юлия Майгова
подргуа почти сразу забеременела после замершей... берменность была сложной - с угрозами, доктора даже гогворили, что ребенок умер - но подруга до последнего боролась - оказалось, что все-таки жив ребенок, потом родила на 30 недели или раньше даже... были опять проблемы, мама боролась за ребенка перед врачами.. все, конечно, хорошо закончилось - через 1,5 месяца уже дома были и выкормила грудью дочку, что и спасло жизнь ребенку, на смесях ребенок умирал в больнице, сейчас растет доча-красавица
Marisha Dannenberg
А мне после выкидыша сказали не ранее года. Через год забеременела и родила первенца.
я забеременела на 3 мес!!!
После выкидыша, ходила обследовалась и через 3 цикла разрешили, получилось заБ через полгода и замершая. Снова обследовалась, но решила перерыв сделать на год. Вот после года на 2цикл и получилось заБ (ляльке 10мес уже)
у меня был выкидыш на сроке 11 недель.... а через два месяца я снова забеременела... сами не ожидали... конечно, тяжело было... еле выносила... но малыш родился здоровеньким)))... почему-то так часто бывает))) ) а вот знакомая моя после выкидыша тоже сразу залетела - и выносила без проблем. у кого-как)))
Я год ждала, пока все анализы сдавала, пока муж
Зачем организм насиловать, пусть окрепнет
Римма Салыева
через 5 мес после выкидыша
а я с первым ходила ух как тяжело и рожала жутко, потом выкидыш был, через 2 месяца опять забеременела и хожу тьфу тьфу тьфу. это наверное у кого как