Мне 20, беременность первая. Врачи отказались что либо делать так как мед, и соц показания в норме.
На раннем сроке не смогла сделать аборт так как из-за особенностей организма (наличие месячных) узнала что беременна на 3 месяце. Продохранение было. Но увы, так вот вышло. Отец ребёнка отказался, семья от меня тоже так как я не собираюсь оставлять плод надежда на аборт или искусственные роды .Мне этот ребёнок не нужен. Жить на улице я не горю желанием.
Вобщем, от вас я хотела бы узнать кто и что из вас знает.
Любая информация которая сможет хоть как-то помочь...
Куда можно обратиться, или как сделать это дома.
Святош, и абортгрих прошу идти мимо. Большая просьба, если вам нечего сказать кроме как, ничего уже не сделаешь, не пишите. Только коменты засорите.
Беременность и роды
Как получить направление на аборт или искусственные роды на 6 месяце?
Ну это только по полицейским показаниям до 24-27мнедели делают или по медецинским если есть нарушения. Есть лекарственные оборты. Они почти самые гуманные. А лучше роди и твоего ребеночка кто то усыновит. Люди многие об этом мечтают
Троллям бесплатно и без очереди делают
Без медпоказаний никак.
У тебя уже сформированный ребенок, сейчас таких выхаживают при преждевременных родах. Донашивай, рожай и оставь в роддоме. Может быть, у него будет счастливая жизнь, усыновят хорошие люди, станет успешным человеком.
И что там за особенности организма, что срочно решила абортироваться накануне родов, тролль?
Алла Сергиенко
Это уже не первый такой вброс, рассчитанный вызвать негодование у яжматерей и противников абортов. Но мы-то знаем, ху из ху...
Две мои соседки так делали в советское время. Это уголовное дело. Нормальный врач не возьмётся. А кто и возьмётся, то за большие деньги и без гарантии Вашей жизни.
Никогда врач за такое не возьмется. Это уголовщина для них. Поэтому не орать надо, а просто голову включить и подумай. Ты узнала на 3 месяце, так зачем надо было ждать еще 3 месяца, если ребенок не нужен.
У тебя выход один-рожать.
У тебя один выход - родить и оставить. В 6 месяцев ни о каком аборте речи не может быть, и не надо думать каким способом ты хочешь убить в себе ребенка. Раз так получилось, ребенка не убивай. Не ты первая, не ты последняя, которая в роддоме ребенка оставит.
Месячные могли быть один месяц. Не три.
Лариска Богданова
Меня иногда поражают люди. Вы хоть в курсе что мы хоть и люди но каждый индивидуален?
У девочки с которой я училась до 5 месяца были месячные. И ничего...
Юлия Бакулина
У знакомой до 5 месяца шли все 4 беременности, такая вот особенность.
Что-то вы, мадам, гоните...
"...узнала что беременна на 3 месяце..." - так сколько НЕДЕЛЬ врач определила тогда?
"...мед, и соц показания в норме..." причём тут "соц показания", и где ж там норма, коли мужа нема?
"...получить направление на аборт или искусственные роды на 6 месяце..."
Сколько именно НЕДЕЛЬ сейчас и где вы гуляли со своим нежеланным "плодом" аж ТРИ месяца?!!
.
Не умеешь врать, не берись!
.
Не умеешь врать, не берись!
Татьяна Антонова
Просто сказала как Шерлок) Развернуто и что аж мне не приятно стало
Лариска Богданова
Как удалить ваш комент, противно и глаз режет
на 6 месяце делать аборт, когда все показания в норме? это настоящая уголовная статья и не стройте иллюзий. донашивайте ребёнка, нормально рожайте и откажитесь от него в больнице. у нас ещё это законом не запрещено. может малышу повезёт и его возьмут чужие люди. есть шанс вырасти хорошим человечком
только криминальный аборт дома. с большой вероятностью ты помрешь
Вы реально ку-ку? Какая разница какие там у вас обстоятельства. Вы что не понимаете, что на тот свет отправитесь посте такого (не аборта, а искусственных родов). Неужели совсем никого рядом нет? Поищите какие то фонды помощи. Если вам плохо, это не повод отравляться на тот свет. Нежелательная беременность - это не самое страшное в жизни.
Роди и отдай. И сама здорова будешь и ребенок без присмотра не останется. Усыновят его. Только тайна усыновления есть и ты потом концов не найдешь!
Какой ужас..
Как вообще такое можно допустить?
И как такое можно спрашивать?
Как вообще такое можно допустить?
И как такое можно спрашивать?
За твои деньги - любой каприз. естественно - в медкарту не запишут, но сделают.
Родите и оставьте в роддоме с отказной, чтобы дать возможность ребёнку сразу быть усыновлённым. Если негде и не на что жить сейчас во время беременности - идите в церковь и поделитесь бедой, там не осудят, но до родов поддержат. К слову ребёнок уже жизнеспособен с 7 месяцев, но ему и Вам лучше доносить и разрешить все естественным путём.
Родите и откажитесь. Не убивайте!
дура это статья уже! рожи и откажись!
а насчет "домашних методов" ...моя знакомая все их использовала, но кроме "угрозы выкидыша" нифига не добилась. но это ей повезло ещё. так то и окачуриться можно от такого.
Irina Kovalyova
А вот не надо сквернословить.
Автор врушка, но отнюдь не дура. И денег за свой опус про российские страсти-мордасти огребёт, сколько нам и не снилось...
Работает тётка тут!
(а вы ей ЗАДАРМА эпизоды подкидываете!)
Работает тётка тут!
(а вы ей ЗАДАРМА эпизоды подкидываете!)
в таком случае выход один - рожать и отказываться в роддоме.
Дома Ты уже ничего не сможешь сделать . на раннем сроке можно было бы попробовать но теперь только через медиков Поищи в интернете Может есть какие-то центры Но они там немалые деньги за это возьмут если у тебя денег нету то выход один рожать может ещё передумаешь....
Рожайте ребёнка и, да простят меня Боги за эти слова, оставьте в роддоме. Пусть ему повезёт и его заберёт хорошая семья. А лично тебе желаю после родов осознать, как же сильно ты любишь этого малыша и не отказываться от него, воспитывать и любить больше жизни.
Не убий (Исход: 20;13)
Святоши мимо не пройдут: предохраняться нужно чтобы не было таких вопросов, но лучше уж так чем ребенок будет жалеть за его родителей
Лариска Богданова
Предохранение было. Никто не застрахован. 100% контрацепции ещё не существует
Девушка, вы согрешите, убив ребенка, да и на таком месяце. Ребенок не виноват, в ошибке своей мамы. да и после аборта или искусственных родов, вы никогда не сможете ещё раз забеременеть. Раньше женщины рожали в молодости, но они через столько проходили одни... без чьих - либо помощи. Вот таких называют Мужественной мамой, женщиной.... Если Вам послан ребенок судьбой, значит вы справитесь.))