Беременность и роды
что вы носили после родов? то, что носили во время берем-сти до 5-6 месяца. или прикупить что-то особенное надо?
то, что вы носили до 5-6-7 месяца - ведь должно же подойти и после родов сразу? пока не похудели еще?
Мне через месяц рожать. юбку померила - на попу налезла) ) Джинсов у меня не беременных нет, а в штаны теплые я точно влезу. Мне кажется, надо футболки с глубоким вырезом, чтоб кормить, а так во все влезем. Я килограмм на 13-15 точно поправилась
Кимоно купи
Гульнур Каппасова
зачем?
после первых родов все то что ДО! а вот после вторых - то что на 5-6-м мес носила) ) сейчас худею, при ГВ это нереально - жор адский, 3 мес кормила но ничего не прибавила, но и не убавила. а сейчас уже 3 кг сбросила за 2 недели
Я сразу после родов все беременные вещи сначала носила. А потом в свой размер утолкалась. Но так не все. Я за питанием дюже следила. А беременную одежду на 4-м месяце врач сказала купить: след от пояса на животе углядела.
я еще вещи ношу, которые до беременности носила... 37недель....))
я влезала в домашнюю одежду, а через две недели влезла и в добеременные джинсы, так что особо не заморачивалась...
я ничего не покупала особого
а после родов сразу надела шорты и майку на размер больше прежнего
а это кому как повезет: у кого-то бедра расширились, и прощайте. добеременные узкие брюки! а кто-то с легкостью в них влазит! а кому-то и грудь с молоком не позволяет любимую блузку надеть....
я ничего не покупала, мне мама свои вещи отдала по ее словам самые большие, но прошел месяц и я до сих пор ее большие брюки на себе застегнуть не могу (((
я после родов гардероб обновляла во многом, хотя через пару месяцев после Б влазила и в добеременные вещи. но просто оооч хотелось себя побаловать после 9 месяцев
У всех всё по разному. Выпишешься и сразу поймёшь чего хочешь