Беременность и роды

Достаточно ли для вас уделяет время ваша вторая половинка во время берем-сти?Чем занимаетесь в свободное время?

Я увлеклась вышиванием крестом. Накупила красивых наборов и целыми днями, в свободное от обедоужинов время вышиваю.
А половинка считает, что беременные такие же обычные, как и все люди. Конечно, по магазинам с пакетами не разрешает тягаться, только на машине, а в плане моральной поддержки. Хотелось бы больше понимания и терпимости... Которых не хватает... И побольше внимания... Эх... ((
Анастасия Колесова
Лучший ответ
Мы оба постоянно были на работе.. . А как вышла в д. о. -так мне было так классно! Что было пополам-сколько он времени мне уделяет! Я просто отдыхала!
а у меня постоянное чувство, что он меня вниманием обделяет)) ) вот и сегодня, я целый день его с работы ждала, а он забежал домой, даже не поел (а я старалась готовила) и к друзьям слинял)))
Мы обычно так делали - муж в игры на компе играл, а я рядышком с ним на дивнчике лежала и книжку читала - в кафешки ездили периодически)) в театр ходили)))
не смотря на постоянную работу, уделял время и заботился по полной))))))))))))))))
Натали
Во время беременности у меня всегда было такое классное настроение и муж так хотел ребёнка что не отказывал мне ни в чём. Постоянно смеялись, на природу вдвоём ездили, на море, душ принимали только вдвоём..
чесно говоря инагда не очень но он работает много сильно устает. но если попадает свободное время то конечно уделяет. а сейчас малыш шевелится так папочку не отарвать от живота. он даже розговаривает строит планы на будущуе с крохой. по моему мужу надо время чтоб дошло что он будет папой.
Дарья Колоцей