Беременность и роды
А как Вы думаете..Ваша вторая половинка-Он подарен Вам судьбой?? Если Да, то почему так считаете?
нет, не судьбой, а самим Богом и я ему за это благодарна...

мы познакомились через ответы) он увидел ответ друга на мой вопрос в разделе что нового у друзей и зашел ко мне в личку, написал, потом встретились) теперь вместе, есть ребенок) это точно судьба.. . задай я этот вопрос в другой день, не ответь его друг на него, не зайди он тогда в свой мир.. . мы бы не встретились никогда
нет
он заработан
кровью и потом
во время первого брака
он заработан
кровью и потом
во время первого брака
ну как то детей у на четверо... .
вместе уж 14 лет... .
и как то вижу я себя с ним рядышком в старости))))
вместе уж 14 лет... .
Я думаю, что точно подарен судьбой! А почему так думаю, даже не знаю. просто чувствую это))
Говорят, что нечего небесам делать - среди миллионов людей сталкивать носом Машу и Васю.. . Но я верю в судьбу.. .
Я познакомилась с мужем на 1 Мая, потом в суматохе разбрелись. А 8 мая случайно встретились на остановке в очереди к киоску, и больше не стали расставаться. 8 мая - день рождения моего папы, который меня очень любил и умер 17 лет назад.
да... убеждаюсь в этом с каждым годом брака... он понимает меня с полуслова, даже мыслим порой одинаково
муж сам еще на третьм свидании сообщил, что наконец нашел свою половинку и только я буду его женой... что удивил тогда
но его предложение не воспринила в серьез... думала шутит
а оказалось, что нет
11 лет уже живем душа в душу.
он моя половика... я в этом уверенна!!! не встретив в тот день встретила бы его в другой день, месяц, год.... но встретила бы, обязательно!!!!
а оказалось, что нет
11 лет уже живем душа в душу.
да, мы так необычно познакомились.... он мне так понравился, как никогда до того не бывало, значит подарок))) )
И к тому же раньше я боялась выходить замуж, представлять себя с этим человеком всю жизнь ( было 4 предложения) , а с мужем даже мысли такой не было- хочу быть с ним всегда!!!!
да, подарен)) ) потому что случайно познакомились (а могли бы и не познакомиться).. и вообще свалился он непонятно откуда, как снег на голову))) )
В общем история у нас просто невероятная - именно поэтому так и считаю!
Мй подарок от Бога и самое большое счастье в жизни, конечно же с нашими детками вместе... А почему? ? Потому что любим друг друга
Да! Мы спасли друг друга ( в прямом смысле).
Net, ja ego dolgo iskala vybrakovyvaja nepodhodjawih, a potom ewe vospityvali ja ego, a on menja :)
Если да)) ) То судьба со мной жестоко пошутила (((