- Сегодня день влюбленных, как хочешь поздравить меня?) )
- Я тебя всю ночь и все утро поздравлял, что, не хватило?
Беременность и роды
Как ваша вторая половинка вас вчера поздравила?
Никак... Забыл (((((
С чем? Вот прощения попросил))).... и блинов напек!!)....
Набил морду лица и выгнал из дома.
Позвонил и спросил что мне привезти из Парижа (он в коммандировке) , я долго тупила и так ничего и не придумала. Вот сижу жду, сегодня прилететь должен, может мне чего и обломится :))))))))))))))
Словом и делом)))
Цветами)))!
посидели, поужинали романтишно с шампанским, люстру потом наконец повесил))) ну а потом малыш уснул и мы ...тоже отправились в кровать))
сексом..
Ага поздравил как всегда своим отсутствием в моей жизни!!!!
Утром проснулась от романтичной музыки и запаха завтрака в постель, потом гуляли, в кафе сходить не удалось-занято было все, мы взяли там еду на вынос-дома вкусненько покушали, я ему подушку-игрушку в виде груши подарила, а он мне набор для творчества (оч. понравилось) , потом LOST смотрели-мы сейчас по нему улетаем и после душа баиньки-сил не было (утром возместили вечер без секса) . Как-то так просто все-по-семейному
Зинаида Подгорная
Lost Forever! )))))))
Букет роз.
Мы поужинали в ресторане и, как и все, позанимались тем, чем положено в этот день ;-)
букет лилий (это мои любимые цветы) и трогательная открытка с детками (для беременных очень актуально)!
Никак
мы не отмечали праздник! но по валентинке друг другу вручили! я утром встаю первая, он валентинку на чайник повесил)))
Поздраил большущей валентинкой в виде сердца, в котором было еще 103 сердца и испеченной собственными руками питццей, тоже в виде сердца, было очень приятно, красиво и вкусно.)))
Сладкий поцелуй с продолжением....
Взял, значит, 3 розы, уложил их красиво в коробочку, залил водой и заморозил.
Выглядело оригинально и симпатично... долго думала чво с ними делать... .
Ну а потом - ресторан...
словами и цветами )))))))))
у нас деньги общие, кому что надо тот сам себе и купит))) зачем на безделушки тратиться)))
очень замечательно поздравил ))))
Прекрасным поцелуем!!
Пришел и сказал: да а че сегодня праздник????: (
меня муж вчера отвез на работу, в обед прислал сообщение с поздравлением и вечером встрерил после работы с цветами