мой муж совсем не удивился.. . я к нему пришла вся такая сияющая а он и говорит: " ты что, беременна? "))) я такая ДА!!!! а он мне: вот пошутил то)))... вот так и узнал)
и был очень счастлив) а сейчас еще больше... говорит: какую ты дочку мне родила!
Беременность и роды
Две полоски!!! Как отреагировал ваш вторая половинка???
дважды были две полоски. сейчас растут две дочери. муж счастлив.
когда я реагировал... такого теста еще не было....
Ура!! ! -а разве может быть иначе!
Сбежал. 8 лет уже ищу.)))
лично я обрадывался когда узнал, что буду ПАПОЙ.
Ну ,,,это интересный мужик какойто -кто есть и будет значит так и должно быть.
Да нормально всё,если предупредить до того как случится..)
Из командировки примчался, сам не ожидала....)))))
мой обрадовался оба раза) ) особенно если учесть что в 1-й раз когда я забеременела мы только встречались 2 мес))
Начал усиленно "репу" чесать )))
лучше не вспоминать.... именно в тот день я поняла, что с этим человеком я жить не буду. если бы могла - сделала бы аборт. а так - развелась в итоге, ребенка под мышку и ноги оттуда...
А в наше время тестов не было.
Обходились как-то...
"И че, эта хрень (тест) говорит, что мои головастики наконец-то выполнили задание??? " Мне кажется он по-настоящему начал верить, когда методично стал получать пендаля по фейсу, приложенному к животу :)
радуйся!
Обрадовался конечно)!
Дык рад был очень)))
на удивление спокойно, хотя в начале призадумался!!!!
Очень радовался, но старался себя сдерживать, так как первая беременность у нас закончилась выкидышем-а тогда он прыгал от радости. В этот раз боялся сглазить.
В первый раз потерял дар речи, во второй не поверил сразу.
обалдел от радости)))
Был очень рад и город.
У меня тоже было недавно, показали мне 2 полосочки! я был очень неприятно удивлен! попросили пройти в машину для составления протокола и права отобрали. щас вот по судам пытаюсь их не отдать. лучше бы жена с полосатым тестом чем инспектор с полосатым жезлом.
был в шоке.
очень обрадовался
Как он мог отреагировать после 7 месяцев стараний. Конечно обрадовался.
С первым ребёнком было так :Сначала не поверил)) ) Купили второй тест, а там.... две полоски)))) ) Купили третий - подороже, вы не поверите.... там - две полоски.))) ) Сказал спокойным голосом что доволен. Но целый день молчал. Когда родилась девочка, был доволен как никогда. Вторую тоже девочку просил)) ) Родился мальчик. Второй раз на две полоски отреагировал более радостно, тем более что мы планировали)) ) Первая беременность была желанная, но незапланированная.

а мой узнал, когда уже шевелиться начал !"
-Мой совет Вам, если хотите хорошо родить-кроме мужа и родителей, никому не вводите в уши свою радость.
оба раз обрадовался. первый раз в новопасситом, второй раз так :)
а в первую беременность на надоевший вопрос моей подруги, кого ты больше хочешь мальчика или девочку, муж приоткрыл глаза и сказал, что хочет завтрак.
Сказал, что не готов сейчас... .
нормальная реакция нормального мужчины!!!! мой тоже обрадовался, мы ждем уже 2го и он все равно радуется этому. главное чтобы его энтузиазм не завершился на рождении малыша)) ) давайте ему тоже поучавствовать и все будет хорошо. по крайней мере из моего мужа вышел хороший папа!!!
поздравляю вас!
Моя сказала, что бы я перестал стебаться и переводить тесты.
Задрожал как заяц, какой-то нервный тик у него был, потом пришел в чувства и сказал: "Очень неожиданно конечно, но чтож будем ждать! "До сих пор подкалываю его словами из песни"И взяла тебя нервенная дрожь"!
Хм.. . Примерно так:
"Мать твою! Ну и че, опять 4 месяца без прав будешь?! "
))))))))
мне кажется первому ребёнку всегда очень рады
а когда я сказала своему, мы начали ржать истерически. Были еще не женаты, он сказал годом раньше годом позже ...давай рожать))) ) Мне самой страшно было))
мы до полосок знали, а когда убедились обрадовались)))
сначала все рады и счастливы, но иногда это и является "началом конца".
Очень обрадовался, накупил куча всяких фруктов и боржоми
первый раз обрадовался, а второй испугался, ну ничего сейчас доволен
Я сообщала по телефону: Тишина наверное с минуту. ммм.... Еще через пять МИНУТ, это же КЛЕВО... ммм.. . У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!!!! (на весь офис)
изчез
я б положительно отреагировал!!!!
Я реагировал положительно 8 раз.
Как будто крылышки выросли, порхал от радости.
обрадовался очень))
у меня жаль не было еще 2 полоски
А мой муж очень хотел ребенка, но до моего устройства на работу мы не делали его.. . как устроилась, он с первого же буквально дня начал активно заниматься зачатием)) ) Долго ждать не пришлось, но это все равно было неожиданностью для нас. Тесты я не делала, думала, что с нескольких попыток забеременнеть не получится. И тут его день рождения.. . он начал просить у меня подарок - ребенка! Мы вообще ничего не подозревали, а я и подумать не могла, что была уже беременна на тот день. Муж купил тесты, хотя тоже не верил, что получится.. . но тест показал 2 полоски!! ! Счастью не было предела!)) ) Это был самый лучший подарок на его Дне Рождения!)) ) Он очень рад.
ЁмаЁ куда это я попал?