Беременность и роды

Когда ваша вторая половинка узнала, что вы беремены, какая была реакция? Ребёнок был планированым?

ребенок был не то чтоб запланированный, сначала планировали, а потом устали, и это был сюрприз! муж очень сильно обрадовался!
Эльвира Коробкова
Лучший ответ
Он был ООООчень рад!! ! Деток хотели, и эту новость он с радостью узнал)))
был рад, но планы на ребенка были в ооочень далеком будущем, но все вышло раньше.
реакция была на первую УРА //// на вторую БЛИН НЕ ФИГА СЕБЕ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ)))
Элис О
было для нас обоих неожиданно, так как не планировали.... растерялись по началу, а потом радовались.... ждем в ноябре появления дочурки....)))
сначала не поверил, т. к. я ему тест показала, а вторая полоска слабая была. сказал будет яркая, тогда поверю!
в17.5 лет обрадовался очень, планировали года три
в современном мире неплановая беременность - это просто неприлично
у мужа слёзы от радости выступили, ребёнок был запланированным, получился со второй попытки
Людмила Чанова
О-о-о, реакция гораздо лучше чем моя ))) Мы планировали, но вышло на полгодика раньше запланированного, так что и не знаю как это назвать - планированный или нет. Одно могу сказать - желанный! ))
Ждали год, никак не получалось, он был рад больше чем я
Ребенка планировали и 3 беременности муж радовался, только вот в третью беременность очень переживал
Сказал, что у самолетов двухтактный двигатель, поэтому он может работать на керосине ((((((((((((
Это нервное, наверно...
Diana Zhamshitova
Узнал через минуту, после того как сделала тест, его дома не было, не дождавшись я сообщила ему по телефону, как примчался домой зацеловал меня, и мы сразу помчались помагазинам за вкусняшками)))))
Анна Ефимова
у нас все не как у всех. мне муж сказал что я беременна еще до задержки. его реакция? я не знаю, я до сих пор сомневаюсь что мы ему нужны. а я очень обрадовалась. ребенка не планировали. но я на седьмом небе от счастья.
малыш запланированный и желанный. папа наш был в командировке в это время, я сделала тестик утром - он оказался положительным))) ) сфоткала его и отправила по ммс мужу.... сказать что он был рад ничего не сказать, сразу же позвонил, плакал даже от радости
реакция: а что раньше не сказала?
я: сама только утром узнала.
понятно. ну хорошо.

да это и не новость особо-то была.
Елена Чернева
Вообще-то мы поначалу планировали и осознано не предохранялись. Но когда я сообщила своему мч о беременности, он вдруг вспомнил, что квартиры у нас нет своей, и вообще-то почему-то стало сразу рано. С того дня я его больше не видела. И сейчас моему сыну уже 2,5 месяца, а он даже ни разу не позвонил. Да я особо и не расстраиваюсь)))))))
реакция была нормальная, так как сознательно делали и ждали положительных результатов...
Elena Amosova
Муж прослезился даже!! ! не ожидала такой реакции! беременность внеплановая!!!
ребенок не планированный. я обрадовалась а он сбежал в другую страну.
мы не планировали. . я плакала. . а парень обрадовался, и меня успокоил)))
Ромашка