Беременность и роды

А вы любите когда ваша вторая половинка...

В ОТПУСКЕ!!!!Денег нет на КАРИБЫ....МАЛЬДИВЫ....КАНАРЫ и приходится ежедневно вместе домовничать????У меня уже почти месяц муж в отпуске К КОМПУ НЕ ПОДОБРАТЬСЯ!!!!
Veronika
Да уж))))) У нас "драка" за комп)))))
Анюта Русинова
Лучший ответ
Я обожаю, когда мой муж дома. Жду с нетерпением постоянно и считаю чуть ли не минуты, когда он приходит с работы. Пусть и за компом, но главное рядом.)))
Люблю- мы вместе улетаем к теплому морю, на отдых. И когда он отдыхает недельку- другую дома- меня не напрягает, наоборот- я счастлива. А насчет компов- у каждого- свой, поэтому проблем нет.
Очень люблю)) ) Мы можем и не на Карибы с Мальдивами, а на озера или горячие источники на своих 4-х колёсах)))
Да, я люблю. Но это так редко бывает=((
когда он в отпуске, то постоянно сидит за компом. гулять ходить не любит.
А мой при каждом удобном случае норовит дома остаться)) до этого вообще 8 лет дома работал) Я не против--ему хорошо дома. а мне хорошо, когда ему хорошо))) муж дома-это здорово) всегда ж можно пообщаться и всякое такое, ребёнок его видит часто-это плюс) ну и можно попросить о чём угодно, поможет)
фиг знает, у меня мужчины были, никто по отпускам не гулял, все на себя работали) ) если и брали отпуска, то только на поездки))) ) я тоже дома никогда не сижу.. . а если мы вместе дома, то компов на всех хватает))))
la
lapnast89
и мне поднадоел))) )
ужас, придираюсь ко всему, плачу постоянно, сама себя достала и его достала и он меня достал))) )
короче нам надо обоим работать))) ) а не дома сидеть!!!
**
***анютка ***
Мы отлично так зимние каникулы провели, тупо валялись в постели, смотрели фильмы, ели беспрерывно ))))))))))) Иногда это тоже полезно.
Елена Гаан
блядь, ненавижу, сука!!!!
Ерке Афанас
Ирина Лучинина(Кунова) Ой-ой-ой)))
Видно сильно напортачил?
делайте ремонт)) ) помогает не ссориться
Я Я
Екатерина Нестерова Да что вы! Многие чуть не разводятся)) Наблюдала этот эффект на нашем семействе. Когда мы со свекровью вдвоем, то не ругаемся. Когда она с сыновьями или я с ее сыном, то и дело перепалки:то не так и это не эдак))
Любовь Исаченко и мы в ремонт ругаемся жуть.и сколько знакомых такая же хня
Татьяна Абрамович Ага, не зря придумали поговорку: Хотите проверить ваши отношения - начните клеить вместе обои.)))))))
у нас два компа... .
люблю когда он дома....))
Елена Мюхянен
Люблю))) ) и у меня есть нетбук свой собственный)))))
У меня с сегодняшнего дня муж в отпуске! Все отлично, и с малышом помогает, и мне не скучно. А то весь день вдвоем с лялем сидим)
Алекса Азарова
У нас два компа. Проблемы нет) ) Да и вообще в совместном круглосуточном нахождении проблем нет))
Люблю, когда он в отпуске, он за компом не сидит)
Гуляем, развлекаемся, вместе занимаемся детьми и т. л)
Люблю. . можно детей к бабушке и весь день с ним проваляться в кровате.
И интернет не нужен)))
а у меня уж дома работает мы по 24 часа вместе)) ) и у нас 2 компа)))
у меня два компа.... муж мой понимающийюскажу свали, свалит.... я играюсь..
Анна Смирнова
Я вам завидую-а наша половинка без отпуска на работе допоздна, а так хочется чтобы дома был-даже комп отдала бы....
да, это ж хорошо когда вдвоем! Даже если и дома тоже можно много чего придумать и сходить))
*** Надежда ***
хоть у нас тоже 2 компа, но ужасно раздражает, не можем долго без ссор быть. сама не знаю почему все так.