Беременность и роды

девочки,у кого еще такая ситуация,вам скоро рожать,а ваша вторая половинка по служебным обстоятельствам в другом городе?

мой до родов не приедет :((((( он военный :(((((
очень не хватает поддержки, всего по телефону не передашь :(((
но я держу себя в руках :))))) настроение передается малышу!! !
он должен знать что папа хоть и территориально далеко, но все равно думает, переживает и любит :)))))))))))))
Татьяна Поветкина
Лучший ответ
Есения Соколова в том то все и дело,что мы тоже военнослужащие!
у меня мама так меня и сестру рожала (папа военный ))
Рыжий Лис
у меня так будет! Мне рожать через 2 недели. а муж на днях в рейс уходит и прийдет только через 5 месяцев ((((...при том это наш первенец... и до слез обидно, ведь очень хотелось бы чтоб папа увидел ребенка при рождении))) Так что видно доля такова... жены моряка!)))
Erkezhan Muratova
не плачь: ) тебе нельзя... разве только от радости!
куда он денется, приедет конечно...
Юля =))
у меня у знакомых так было. обычно приезжают
Про долю - это правда. Я тоже переживаю, что моего на всю зиму отправят на полигон. Рожать в конце января. Родня за 8000 км (т. к. они против ребенка, то ничего не знают и знать не хотят) . Старшая девочка во втором классе (на кого ее оставить минимум на две недели? ) . До города (если, не дай Бог, раньше времени все начнется) 100 км (можно и не успеть добежать; служим в 18 км до Китая) , районная больница - риск для здоровья. Остается надеяться и ждать. Будем верить в лучшее. Желаю здоровья и выдержки Вам и нам!
главное думай о ребёнке и не расстраивайся по пустякам!! !
ой ой! боюсь меня тоже самое ждёт :,(
Ainur Mirzakhmetova
Ну грустно, тоскливо... и что? Теперь не рожать чтоли? Собери себя в кучу, держись бодрячком.
Мой муж с 3-го месяца беременности почти все время за границей (точнее я за границей, а он в Москве) . Обидно конечно осознавать, что ты с ребенком на втором месте у мужа после работы. У врача на приеме многие с мужьями приходят, а ты все время одна. Но ничего не поделаешь, кто-то должен денег зарабатывать. Думайте о малышке, ходите в парки, музеи, чаще общайтесь с подругами и потребуйте, чтобы он отпуск взял на то время, когда у вас роды намечены. Мой приедет на 2 недели, хотя конечно и раньше или позже все может произойти.
Татьяна Туз
Есения Соколова вот и у меня тоже чувство,что на втором месте.хотя конечно это не так.приходится терпеть и ждать.а про отпуск мы уже говорили,если конечно же отпустят.
Я когда рожала, мой муж был в командировке.. . только на следующий день приехал...
Irishka Zabiyakina
...а заметили? как женам рожать мужья по очень важным делам... безумно незаменимые работники!! ! Ну ты ведь справишься! =))) Сегодня женщина сильная!! ! и ты тоже=) заботься о себе и малыше своем=) не переживай! отлично все будет=))))
не переживай, все равно он морально с тобой, а ты лучше думай о хорошем, не плач, тебе сейчас это не желательно....
Мой муж в очень длительной командировке ((( последние 2-а мес. без него ((( и рожать буду без него ((( плакала, конечно, но малышам от наших слезок ничего хорошего. Подруга одна рожала, у неё муж вообще на тот момент в Чечне был. Так что держись, не кисни, общайся с пузиком побольше)))