Беременность и роды
Девочки, у кого была такая ситуация, что врачи говорили нельзя рожать, а вы родили?
у сестры такая история была.. она диабетик с 15 лет плюс еще море болезней.. ей категорически нельзя было рожать.. ей все врачи говорили делать аборт. якобы не вынесет или не смогут спасти.. беременность проходила тяжелой.. практически жила в больницах.. то на сохранение то еще что нибудь.. на 35 недели начался гестоз.. давление подскочила под 200..ее в срочном порядке прокесарили.. и все хорошо.. и с сыном и с ней.. племянник мой уже во 2 класс перешел)))
У знакомых была такая ситуация. Врачи женщине запрещали рожать. Но она их слушать не стала, в итоге умерла при родах. Было это 38 лет назад.
Мне говорили.
нет, такого не было. мне в 20 лет сказали, что я бесплодна, а я родила в 22 и в 26
Мне врачи говорили, что я не рожу... бесплодие.. .
Вопреки всему... пузожитель во мне.
Маме моей говорили, она диабетом была больна. Родила меня, еще почти 11 лет прожила.
для меня мнение врачей не аргумент, потому я их и не спрашивала можно ли мне рожать или нет) здоровье в порядке, таз широкий, значит вперед и с песней!)
жена троюродного брата, родила, рак
умерла через пол года после родов.
У моей мамы была серьезная травма - ей запрещали рожать. В итоге она родила сначала моего брата, потом меня)
У меня. С первым сыном. Муж привез меня в роддом ночью. Врач сказала: нельзя рожать. И пошла спать. НО я плюнула и всё-равно родила. Правда уже в другую смену.. .
подруга попала в страшную аварию. забеременела после нее через года пол, вопреки всем врачам. врачи сказали тебе нельзя, может организм не вынести, но все равно она сказала я сохраню беременность во что бы то не стало! (у подруги операций много было на голову.. . вобще не думали что выживет.. . ттт все хорошо! ) и вот доче её уже почти годик:))))