Беременность и роды

Девочки у кого была такая ситуация или у знкомых?срочно нужна помощь.

Я проверялась все нормально а у мужа по спермограмме сплошные нули,но я ему не сказала что у него так все плохо.Я уже думала от другого и сказать мол ура получилось.Не знаю правильно ли это,от него не как,а мы очень хотим ребенка.Муж если узнает что в нем причина ему будет очень больно обидно,на ЭКО денег нет, лечить тоже бестолку уже кучу врачей обошли.Может были у кого такие случаи что ребенок не от муж,поделитесь,понимаю тут сложно и незачем такое говорить светиться,пишите в маил агент или в личку пожалуйста,для меня ваш опыт и мнение очень важны.
А группа крови, а если не дай Бог, когда-нибудь приведется анализ ДНК?
Кристина Рейтер
Лучший ответ
Это решать нужно самой, а не спрашивать мнения у чужих людей. Вполне возможно что и сходить один раз налево можно для сохранения равновесия, ложь во спасение так сказать. А может быть это не приемлемо для вас будет, не сможете. А я вам тут насоветую. Решать только вам.
ну было дело. рисковать так не советую- всплывет правда рано или поздно, сейчас все умные :) ладно сами звездюлей получите, но ведь ребенок то не причем, а пострадать заодно может. или открыто решайте проблему, или анонимного донора, или (если для него принципиально) пусть копит денег на врача, мож хоть один- два сперматозоида найдут, ЭКО теперь ближе к народу, по нацпрограмме и бесплатно можете на него попасть. успехов!:)
Вам конечно решать, но если вы решитесь то помните что вам всю жизнь с этим жить, и все может стать явным в любой момент, может сейчас все рассказать, так будет правильнее, по совести чтоли.
Я считаю, что обманывать любимого не стоит, а раз денег на ЭКО нет, можно усыновить ребеночка, бывали случаи когда пара долго не могла иметь детей, а после усыновления у них появлялся совместно зачатый ребенок.
брата жена обманула таким образом. потом все равно это как-то вскрылось. он очень переживал, но жить с ней не стал
Какую глупость вы собираетесь сделать. Неужели никто из врачей не сказал ему о результатах анализа? Он что не интересуется? Если вы обошли кучу врачей, как говорите, и он ни разу не спросил, а для чего? Ему нужно сказать. Может там лечение нужно, а вы идете по легкому пути. А вот представте, что он все узнал, вы надеетесь, что он с вами останется? Наивная. Почему же вы так недооцениваете своего мужа? Вместо того чтобы вдвоем решать проблему и начать лечение вы думаете, как бы переспать с кем-то. Молодец! Продолжай, может и получится,
Ира Иванова
только вам решать! советы тут лишние! сядте одна и хорошенько все взвесте!
думаю это надо решать сообща всеж
Вам не надоело задавать один и тот же вопрос на протяжении многих месяцев???? и ваш муж, такой же, как вы сюда наведался! Вы больные, понимаете? Это один и тот же человек дурью мается! Иди, сбросься с пятого этажа!
Gulmira Darmenova
сказать ему что проблемма в нем, а почему он не интересуется результатом анализов? или он уверен в себе на все 100.а что было бы если у вас была причина? Отправте его на повторный анализ и пусть сам узнает результат вот тогда и будите вместе решать проблему.
Гульмира *
Может поговорить с ним на чистоту? Сдать ещё раз все анализы.... вдруг ошиблись?
Aida Turmanbetova
нет не было ((((ну лучше так не делать!!!! все может потом вернуться и повернуться против вас.... лучше сказать ему и подумать посоветоваться с врачами...
Когда ребенку определят группу крови могут возникнуть вопросы.
А вдруг когда-нибудь возникнет ситуация, что ребенку срочно будет нужна донорская помощь родственника по крови, а рядом окажется только Ваш муж (псевдоотец) ...
Такая мысль (вместе с холодным потом) однажды пришла...
Сказать мужу, как есть и что очень его любиле, несмотря ни на что. Ну а потом решить вместе, что дальше делать.
Пусть у вас все получиться!
Ирина Углева
рано или поздно он все узнает, и не факт что вы останетесь вместе, если вы этого хотите то тогда действуйте, ну а если никак не получается почему бы не усыновить это тоже выход, когда нет возможности иметь своих детей.
нельзя так поступать с мужем! Надо проблемы решать вместе, если уж вы за него замуж вышли!
Подумайте как вы сами после сделанного жить сможете!!!! Это не выход....
Fatima Assylova
Не будьте так уверены, что это от другого.. . Дело в том что сперма формируется 3-4 дня и если он сдавал ее меньше чем за 3-4 дня или больше 4 от последнего семяизвержения, то она может и показать нули.... Еще сперма может реагировать на продукты и образ жизни, не было в ней силы, не было, что-то съел, выпил сперма созрела. . и все вышло.... Удачи вам и здоровья и пусть у вас будет лад, дети и любовь...
вам не надоело тут людей разводить? мног ие же верят сочувствуют и переживают!!!! прекратите!
И Фэо
глупо так поступать! Да и не в праве вы решать эту проблему одна, поговорите, и примите решение вместе.
у моей подруги было такое, сначало муж обвинял ее, но как потом оказалось что дело в нем, они пошли к врачу и врач выписал ему лекарство, сейчас мальчишке уже 4 годика, я думаю что не стоит скрывать от мужа, сядьте и поговорите с ним, все равно когда нибудь это все вскроется, так лучше он узнает от Вас чем от кого-то. Пускай горькая правда, чем сладкая ложь.
Знаешь, можно подождать. Одна моя знакомая 7 лет ждала - потом решила удочерить, после того как удочерила Мариночку, так вот и сама через 2 месяца забеременела!

Так что чудеса тоже бывают!

удачи!
У меня подруга так и сделала... у них с мужем не получалось 5 лет, в итоге оказалось что причина в нем. муж ее конечно догадывается, но молчит! т. к очень любит и ее и дочку. проверься еще разок. спермограмму нужно сдавать 2 раза с интервалом в 1 неделю. Надо верить в лучшее и все получится!!!!
Tanya Antochova