Беременность и роды

Слишком активное шевеление плода! Срочно нужна помощь!

Я беременна на 39 неделе. Мой малыш последние 2 часа просто не дает мне спать: слишком активно шевелится, бьется... Анализы, кгт, узи - в норме. Раньше такого не было. Я сильно переживаю, что делать Может вызвать скорую помощь?
и чем тебе скорая помощь поможет? нальёт стакан валерианны ребёнку? Вы просто беременна, потому очень нервная и мнительная. Беспокоиться надо, когда "не шевелиться" !
ЗЫ - (тоже дети) здоровый ребёнок, особенно пацан, будет бить больно!
Лхамаа Болд
Лучший ответ
валерианки выпейте и ляжьте расслабьтесь
* Irina *
позвоните в скорую и проконсультируйтесь
Анна Борцова
Ну может быть душно... может быть понервничала ...может быть поела не то ...не преживай) На 39 неделе ни чего страшного уже не случится)
Не ждите, звоните в скорую. У меня в полночь заболело в животе, я только в 3:30 вызвала такси и поехала в роддом за консультацией. А это оказались роды. Я почти всю ночь сидела по дурости дома, т. к. воды не отходили, вот и решила, что начались"ложные схватки", пузырь прокололи прямо во время родов.. .
А когда первого рожала, все по-другому было: играли вечерком с племяшкой в шахматы и после первой партии резко отошли воды, я вызвала скорую.. . и тоже не зря: утром родила. И вообще, кто о таких вещах спрашивает в Ответах? ! Бегом в роддом, даже если не роды, то на сохранение!
А сейчас, кстати, я на 7-м месяце, опыт имеется.. . если мне сейчас станет хуже, я в Ответах сидеть точно не буду!
Завтра позвоните своему врачу. А сейчас Выпейте валерьянку и ложитесь поудобнее. Гладьте животик. Всё будет хорошо. Это значит вам скоро рожать. Я родила дочку на 39 неделе беременности. Ей уже 1 годик и 6 месяцев. Она бегает и болтает. Смешная такая. Успокойтесь. У меня было такое. Ждите. Скоро малыш ваш появится. Уже пора.
Perizat Muhashova
надо к врачу сходить а не в интернете помощи искать
это же великолепно