Беременность и роды

слишком активное шевеление плода кто знает чем успокоить

lействительно, это нехватка кислорода. У меня такое было, прям ходуном живот ходил. Кислородные коктейли и свежий воздух не помогли. так до родов дрался малыш. Иногда успокаивался, если живот гладила и разговаривала с ним
Катюша Майорова
Лучший ответ
Успокаивать будете после родов.
Алла Прохор
Кислородным коктейлем
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Прогулка на свежем воздухе.
Жанна Кабулова
возможно кислородное голодание у плода, погуляйте на улице.
сменить положение, побольше свежего воздуха
Алина $$$$$$
Срок? Сладенькое помогает.
Да что ж за женщины пошли!! !
Радуйтесь, что шевелится, что активный!! !
как можно даже задуматься о том, чтобы успокоить ребенка в пузе? ?
он же не специально вас толкает! Развивается, растет!
А что будете после родов делать? Пичкать успокоительными или в туалете закрывать, что б не мешал?
Вы нервничаете, думаете, что он вам мешает и доставляет неудобства, и ребеночек (НЕ ПЛОД!! ) тоже нервничает, потому что чувствует ваши эмоции и переживает их гораздо сложнее!
Гуляйте мин 2 часа в день спокойным шагом, здоровое питание и сон. И все будет хорошо!)
Если до этого он спокойно себя вел и резко начал через чур активничать, то нужно все-таки сходить к врачу на консультацию (на курсах так говорили) . А если всегда такой активный, значит все нормально, просто ребеночек такой. Не всегда это недостаток кислорода. Для собственного успокоения гуляйте чаще.
может ребёнку не хватает кислорода ...прогуляйтесь на воздухе ...
Елена Усова
свежим воздухом. хоть на балконе погуляйте))
больше гулять, ему кислорода не хватает.
Медики в таких случаях советуют больше гулять на свежем воздухе)) ) Но может это и не от кислородного голодания, у меня был случай: в женской консультации увидела девушку, которая ходила с наушниками на животе, представьте мое удивление. На мой удивленный вопрос, она ответила что ее малыш только так успокаивается и что дома у них постоянно музыка грает)))
1 табл валерьянки! и все )
Может в угол поставить.
Моя успокаивалась когда я кушала, голодранка видимо:)
Попробуйте в такие моменты послушать спокойную тихую музыку.