Беременность и роды
Шевеление плода
Во сколько недель беременности Вы почувствовали шевеление плода? Я в 21. А подружкка беременная 18 недель и ей все говорят, что очень плохо то, что она не чувствует шевеления.
У меня конец 20 недели. Ощущения в животе бывают всякие, но шевеления ли это, я разобрать не могу. Ибо попросту не знаю, КАК это должно ббыть и на что похоже. Завтра плановый приём, спрошу у врача.
А вообще, я читала. что в норме шевеления бывают с 14 по 26 неделю. Всё зависит от конституции женщины и ещё очень многих факторов. Поэтому пусть Ваша подруга не паникует.
первая и вторая беременность в 17 недель.
!rushana! !!!
При второй беременности движения начинаются раньше,чем при первой.
в 18 недель - только слабо очень
первая -15 нед, вторая -16.
мне все казалось, что это нервный тик какой-то, пока моя гинеколог не объяснила, что к чему.
Первую-на 18 нед. А вторую на 17 нед.
ну в норме после 20 недели, меня первый раз пнули в 18, потом затих на несколько дней, активно шевелиться начал только после 22 недели
Вполне возможно, что она его чувствое, но не понимает, что это оно.
Я тоже не сразу поняла, что это у меня в животе булькает)))
в 16 недель
я инаверное в 16 недель, мне никто не верил ((( так что всё это фигня... у всех о разному!!!
я тоже ровно в 21 неделю!!!!
Да ладно, при первой беременности ребёнок начинает шевелиться около 20-ой недели. Кто ей такое говорит? Явно не лечащий врач.
я в 18 недель! у всех по разному . еще может быть если она поправилась и из за этого она не чувствует как он шевелиться, а на самом деле он шевелиться !
в 14 недель
я первого почувствовала в 18, второго в 17. Сейчас третий 17 недель и я ничего пока не ощущаю, уже начинаю беспокоиться.
У меня в 21 или 22 нед. , точно не могу вспомнить.
18 недель, если она не чувствует шевеление, пусть сходит на узи и проверит, все ли в порядке!
При первой деременности плод начинает шевелится а период с 18 по21 неделю. все две мои беременности малыши начинали шевеление на 19-20 недели. так что подруге еще рановато пережиавть. Но и в тоже время у каждого разная физиология организма, если все проходит замечательно, то не переживайте.
и я почувствовала на 21 недельке, а подружка пусть подождет, может еще не пришло время малыша!!! !
и он скоро даст о себе знать!!!!
у каждого по разному