Беременность и роды
помогите! срочно! нужна помощь!!!!+
как отучиться от дурацкого слова КЛЕШНИ ?ну почему я руки называю КЛЕШНЯМИ ?"убери свои клЕшни""дай клЕшню"и.т.д....кошмар! что делать с собой,а ???ведь у вас тоже есть дурацкие слова? как их выкинуть-то? )))))))
пипец. дурацкое слово пипец. повторяю постоянно....
расслабься и предайся воспоминаниями, ведь в прошлой жизни ты была русалкой)))
Ну млин, если вы с таким пустяком справиться не можете, что дальше-то будет?
Светлана Светланова
вот и я думаю!!!!
страшно! ох,как страшно!
вот уж проблема
действительно, напрягите мозг, задумайтесь
я вот так, задумавшись, отучила себя морщить лоб и косолапить
1. причем здесь "Роды и беременность"?
2. почему - срочно?
попросите знакомых вас поправлять, раза 3-ри перебьют, перестанете
2. почему - срочно?
представь, что мысль материальна и все говорившее сбудеться. вместо руки искуственная клешня. будешь бояться, будешь называть правельно. посмотри фильм "секрет".сразу все пройдет.
замени на слова культяпки... лапы... крЮки... прикольно получиться-)))
Светлана Светланова
так и делаю иногда! окружающих тоже не устраивают культяпки....странно,да?))))))
Это еще ерунда-я матерюсь!!!))))))))))))))
Светлана Светланова
ну,это тоже есть! просто клешни чаще вылезают....))))))))
А причем здесь "Роды и беременность"? Я почитала ваши ответы - да Вы просто ненавистница беременности!
Светлана Светланова
почему-же? )))нет,у меня есть двое чудных деток)))
вы наверное не в туда вопрос задали.. контролируйте себя и все
прывычка, которую ранее переняла.... тебе ещё надо избавиться от привычки говорить не подумавши....
Светлана Светланова
о нет,вторая привычка мне нравится)))
Прицепилось одно слово: пипец.... Вот ПИПЕЦ ---и всё тут.
Муж мне сказал: не перестанешь его говорить -- будет тебе настоящий ПИ.. ДЕЦ! !
Как рукой сняло...
Светлана Светланова
ахахахаха )))))
заставь себя каждый раз после этого слова три раза громко кукарекать, даже если вокруг много людей. Эффект 100%!!!
Светлана Светланова
забуду!
у меня память хромает...
чаще повторяйте слово рука, загрузите мозг по полной
а при начальстве тоже так говоришь)))? ? при серьезных людях? я вот не могу при них...
Светлана Светланова
у меня нет начальства)))))))
нет,само собой я не всегда так говорю! но все равно,в моем лексиконе есть слово КЛЕЕЕЕШНИ!
а у вас что есть?