Беременность и роды
Люди срочно!!!!нужна помощь!!!!помогите!!!!подробно в нутри!!!
Забеременнила близкая подруга (не от меня, ей совсем мало лет), прошло 3 недели можно ли что то еще изменить????
У меня подруга сделала аборт по молодости, теперь когда она уже вышла замуж, она не может родить, т. к. беременность наступает, а плод не прикрепляется и происходят постоянные выкидыши. Из-за этого они с мужем часто ругаются, т. к. он очень хочет ребеночка. Пусть она хорошо всё обдумает и взвесит. А ещё пусть скажет маме. Я понимаю, что это ей очень страшно, но мама самый близкий ей и взрослый человек.
Да, аборт можно делать до 12 недель.
"что то изменить" это Вы имеете ввиду аборт разумеется, А вот это и решать Вашей подруге! ! Только Она может решить оставлять малыша или нет. 3 недели аборт позволителен медицински, если Вы об этом, хотя наши коновалы за деньги и в 23 сделают ...А вот Вы ещё своей подруге не забудьте сказать о риске первого аборта, причём в юном возрасте.
"Внутри - слово вместе пишется. Можно помочь абортом!
изменить можно, если что пусть мини делает. Но раз она такая маленькая пусть с мамой поговорит и все открыто скажет и не боиться. А тогда уже вместе решать будут. А то сделает раз ошибку по дурости и страдать все жизнь будет.
А что она сама думает по этому поводу? Мало это сколько?
Лариса Никонова
возраст не могу сказать, но она еще мала очень((( жаль ее дурочка она маленькая((
пусть аборт делает. и как следствие не имеет детей в будущем. хорошая перспектива. трахацо умеют а аптеки в городе найти не могут. какая прелесть.
до 12 недель можно сделать аборт...
можно, надо обратиться к врачу, есть медикоментозный способ прерывания (таблетки) у гинеколога
Можно но самим не стоит так рисковать, еще можно медикаментозно но только с врачем иначе кровотечение это самое приятное что её ожидает если чтото пойдет не так
в таком нежном возрасте опасно делать аборт, и нужно согласин родителей. рожать тоже конечно рано, но раз уж так вышло...
к гинекологу!
Только без самодеятельности!! !
Все способы только с врачом, у вас есть еще неделя, чтоб все решить.
И лучше если ее мама об этом узнает, может реально помочь.
насколько я знаю -уже нет, надо было выпить ей таблетку эскапел в течение 72 часов после полового акта, теперь только аборт.
*** Kisylia***
Зря вы сказали про эту таблетку. Они же малолетние, несмышлёные. Теперь (если она конечно сделает аборт) она может подумать, что после каждого полового акта можно пить эту таблетку и беременности не будет.
Можно сделать "что-либо" до 12 недели.
нужно не в интернете интересоваться а у врача, хотя бы в поликлинике районной!
да может сделать оборт а потом вообще детй не иметь или по пбльницам потом бегать с выкидышами, все еще зависит от организма тоже может быть осложнения в здоровье, лучше сказать родителям и сходить к врачу лучше решать это с близкими людьми
Аборт-БОЛЬШОЙ ГРЕХ! Знайте это и всегда об этом помните!!! А ничего уже не изменишь!
ну аборт можно сделать до 12 недели беременности, но если лет мало, то только с согласия родителей. интересно.. . ноги раздвигать научилась, а про контацепцию не слышала никогда, а теперь человека убить хочет? сыкуха безмозглая! а парень чем думал когда на нее лез????
Если Вы имеете ввиду аборт, то да. Оптимальный вариант сделать аборт в промежутке между двумя и тремя месяцами беременности. Но не позже трех!! ! А вообще аборт опасно делать, особенно для молоденьких девченок. Есть большой риск вообще в будущем не родить.