Беременность и роды

Срочно нужна помощь

Сегодня второй день перенашиваю беременность.две недели болит живот.признаков на роды нет.как стимулировать роды в домашних условиях что бы это не навредило ребенку?
нив коем случае не надо заниматься этой ахинеей. Еще додумайся попрыгать, эдак этажа с третьего. Иди к врачу и ложись в дородовое. Там врачи сами все сделают
Виктория Олифиренко
Лучший ответ
касторка поплам с апельсиновым соком - говорят, гадость несусветная, но эффективно))) ) Ну и простые срелства - понагибаться, побегать по ступенькам. В роддоме советовали стимуляцию сосков - по 10-15 минут каждую грудь.
секс поможет, я серьёзно, чаще с мужем занимайся, если противопоказаний нет, секс стимулирует роды
Оля Попова
в роддом идите и там вам вызовут роду не занимайтесь сами ерундой
Соски стимулируйте и вообще, дуйте в роддом, скажите, что живот болит. Без ребёночка вас не выпустят.
что бы не навредило -никак. а вообще есть народные способы-попрыгать, тяжелое поднимать. но не советую. два дня-не срок. он сам знает, когда ему родиться!
солнце я как ни стимулировала. ничего не помогли
ни секс, двигание мебели, мытье полов, ванная, секс

родила в 40нед6дней

живот болел. это предвестники
до окончания 42 недель беременность нормальная, не переношенная!!!!
Ой, я всё перепробовала-и секс с мужем, и по лесенкам гоняла вверх/вниз, и полы мыла на карачках.... НИ-ЧЕ-ГО не помогло ((((Простимулировали на 41 неделе. Родила легко и быстро, за 4 часа. Сейчас дочке 2 месяца)
Лена Закирова
второй день.. . в норме и две недели от ПДР переходить. Так что Вы рано волнуетесь.
Болит живот - это уже признаки родов!
Засекайте интервал между болями, если он сокращается, то роды начались. Как только интервал будет 5 минут, езжайте в роддом :)
Настенька
Заняться секесом с мужем. Я перенашивала на 3 недели.
Никак. Стимулировать их в роддоме надо. Если перенашиваете-то вас туда уже направить должны были. И вообще почему так уверенны что перенашиваете? Ребенок сам знает когда он готов, врачи могли и не точно вычислить срок.
Ира Сураева
секс очень помогает...
Поприседай
Помоему вам две недели назад ещё ко врачу надо было идти....
ненадо ниче стимулировать самой! Только врачь!!!!
Как я вас понимаю, у нас 42 неделя пошла. Все то что насоветовали вам, мне не помогло и пол мою каждый день и сексом с мужэем занимаемся каждый день и наперегонки по лестницам бегаем, благо живем на 5 этаже и присидала, все дохлый номер, но все это в пределах разумного конечно же, чтоб не повредить масику. Видно на самом деле говорят ребенок сам знает когда ему появиться на свет.
Valentina *******
Вам что делать нечего стимулировать в домашних условиях. Едьте роддом и там врачей просите чтобы стимулировали.
а никак)) )
мытьё полов керху попом, мытье окон, пробежки по лестнице, клизмы и прочее все равно не помогут.. .
Если рожаешь по договоренности поговори со своим врачом или акушеркой, они тебе помогут!! !
Они аскорбинку помоему колят, она безопасна и схватки начинаются... но опять же не факт что родишь после такой стимуляции...
ужас. вы ребенка хотите потерять???? у врачу идите. . самостоятельная вы наша: -))))
Ничего не делай, подожди. Два дня ничего страшного. Гинеколог что говорит? ? Если шейка готова то скоро сама родишь.
шоколадку поешь
Zhanerke Temirgaliyeva
а на что нам врачи????
Для начала показаться врачу, который ведет вашу беременности, если противопоказний нет, то как самое распространенный метод стимуляции - занятия сексом, возможно врач сама что-то посоветует.
Alua Dox
Во-первых, беременность определяется условно 39-40 недель, и где гарантия что вы все-таки перенашиваете? не надо жестко контролировать медицинские "рамки", "отклонения". Ребеночек сам знает, когда появиться на свет, тем более, что беременность вы переносите нормально.. . И живот может болеть по разному: либо "ноющая" боль, либо острая и невыносимая.. . НЕ паникуйте, и ни в коем случае не стимулируйте дома роды.. . Секс - пожалуйста, расслабились, забыли о боли.. . а остальные средства - бред :))) И дай вам Бог здорового ребеночка!!!