Беременность и роды

Девчонки,срочно..нужна помощь!!!Про Отхождение вод(см внутри)

я сейчас проснулась и обнаружала что мокрая,прилично...схваток нет.. срок почти 38 недель.. вроде моочой не пахнет(уж извините за подробность) Что делать???может яя просто описалась??
у меня тоже отошли воды а потом стали только по чуть чуть схватки позвони в скорую а то может быть поздно они точно знают а стимулировать не давай все само придет значит тебе не правильно поставили срок и твой малышь уже хочет к тебе встречай своего долгожданного желаю удачи не бойся это вполне нормально не паникуй и помни как ты себя ведешь как ты дышишь так и дышит твой малышь наберись сил и скоро будут схватки а это больно и нада много сил и желания что бы вытерпеть
Анечка Синицких
Лучший ответ
38 недель это даже лучше срок для родов, чем 40. Так что желаю вам удачи. Двигайте потихоньку в роддом. Либо скорую, либо пусть муж отвезет.
В скорую быстро! Если через 2 часа после отхода вод ничего не произошло ребенок может начать задыхаться.
Зинаида Искандарова Ну что вы пугаете ребенка. Откуда взяли про два. Шесть часов - как минимум.
девушка, позвоните в скорую, только "не срочно!!!! ", "аааа!!! " с квадратными глазами как тут все разорались, a спокойно объясните причину и начните собираться в роддом.... спокойно
Схваток может и не быть, надо срочно их стимулировать, если это действительно воды. Срочно в роддом!
Елена Челбарах
Звоните в скорую, воды могут отойти и без схваток.
Наталья К
"Скорую" вызывать срочно!
Ирина Эльрих
Звони в Скорую! Это отошли воды!
Галина Наумова
Едь в больницу или вызывай скорую... время пошло...
Reginochka I Love You
думаю Вам лучше в скарою нужно позвонить.
Поздравляем с началом родов! Придёшь с роддома, пиши!
Юлия Попонкина
в больнице разберутся, описалась или нет.
Anna Khachatryan
лучше вызвать скорую!! ! Удачи
Юлия Агеева
Вызывать скорую!!!! Собиратся в роддом до её приезда-вы рожаете
ехать в роддом с вещами и ждать... скоро ...
Скорую! на таком сроке все может быть, и это не страшно. Лучше перестраховаться, чем затянуть и что-то упустить. Удачи! и легких, своевременных родов и здорового малыша!
воды отошли! а схватки могут позже начаться, у меня так было! удааааааачиииии!
Ирина ***
в роддом обратись и не пугайся такое может быть вся вода не вытекет и роды могут еще не начатся
Инна Медведева Да там вод всего то 0.8-1.5 литра. Ее ж там не цистерна, чтоб сидеть и ждать. Досидится, что поздно будет!
это воды срочно надо в больницу
у меня то же сперва воды стали отходить дома я часа 2 ещё дома по была пока вещи собрала а потом вызвала скорую сказала что воды отходят потом приехала скорая увезли в роддом там прокололи пузырь начались по маленьку схватки поставили клизму и через 3 часа пошла рожать... удачи вам и здоровья вашему малышу...
у тебя воды отошли, нужно срочно ехать в роддом .
если это воды то должны начаться схватки!!!! 1
Вызывай скорую, сама лучше не ездий - с врачами надежнее. Скоро ты встретишься со своим крошкой!
скорую вызывай
Legkix rodov!!!!Potom napishite kak vse proshlo!!!!UDACHI!!!!
это отошли воды! в запасе есть 12 часов!
надо вызывать скорую и срочно ехать в РОДДОМ!! !