Беременность и роды

Как узнать что жена беремена

Как узнать что жена беремена, НЕ использовая для этого тест(месячные у нее проходят в срок, но моя тетя говорит что была беременна братом и при этом у нее были месечные), короче подскажите.
Erkezhan Rahimova
набхание груди-побаливает и увеличивается в размерах, тошнота, повышенная базальная температура (до 39) это температура в прямой кишке, недомогание, нападает часто желание поесть, ну и выделения какие либо, задержка хоть небольшая месячных, а если идут всрок то не как всегда.. и не столько дней
Надежда Никонова
Лучший ответ
Как узнать? Во-первых, жена-это не аппарат какой то, и с ней можно поговорить. Она сама почувствует, что в ее организме происходит что то не так. Во-вторых, можео проверить на тест, можно сходить к гинекологу, Я не понимаю, сложилось впечатление, что вы хотите узнать беременна ли ваша жена, без того чтоб с ней поговорить-это какой то нонсенс!
Если так-тогда ждите, пок ане станет заметно!
Может быть всё-таки ей пора наконец-то (хоть раз в жизни) посетить женскую консультацию местной поликлиники?!
Она тебе сама скажет не переживай....
допросить ее с пристрастием, а почему тест нельзя использовать? сходите к гинекологу, или это логическая головоломка? признаки беременности есть в юмореске, которую Ветров с Гальцевым исполняют, может поможет?
сходить к генекологу
Алия Ай
я так поняла, что вы хотите определить беременность жены без ее ведома!?))))))) ) между прочим, такие признаки как у вашей тети бывают у 4 из 100, так что шанс у вашей жены быть беременной 0,04, лучше все-таки у ней самой спросить.
Ирина Шейко
проще спросить у неё самой
Поход к врачу всё разъеснит. А так можно почитать на специальных сайтах о беременности.
тест пускай делает. это очччень редко, чтобы при месячных и беременна
значит она не может быть беременной