неразберипоймешь какаято путаница с именамиаватарами :-(
Чет, Иван, у тя формы какие-то странные, как и вопросы... .
1. сделала тайно от мужа. а) не любит мужа и не желает от него детей; б) ребенок от дугого. - >Думай.. .
2. сделала назло мужу. см п. 1, а) -> Думай.. .
3. сделала по взаимному согласию. -> поддержать, утешить, загладить как-то свою (мужичью) вину! => Че думать, прыгать надо! :-(
Беременность и роды
Что делать если узнать что жена сделала аборт?
Ваня, а на аве ты после операции или до...
а что уже сделаешь, это жизнь, потдержать ее
Да ничего уж не сделаешь.
по моему жена-это вы. у вас все аватары с одной и той же голой женщиной. собираетесь на аборт тайно от мужа и решили спросить что вам за это будет?
Выеби её повторно!! ! ))))
Плохо, если после не сможет забеременеть ...подло убивать, не поставив мужа в известность, это и его сын был тоже ...просто поговори с ней, скажи, что тебе тяжело на душе, сердце горит ...
Маргарита Александрова
значит муж такой,если женщина тайком сделала аборт.
Анна Харченко
В жизни много различных ситуаций , конечно ...
Узнайте причину. Хотя, такие вопросы решаются вместе. Если не планировали ребёнка, зачем не предохранялись? А делать ничего уже не нодо, зачем? Дело сделано.
только простить... и дать взбучку! для чего она такое сделала!
поиграть в Отеллу
Ее тоже можно понять, возможно твоя жена еще не готова взять на себя такую ответственность. Ведь дети-это не кукла, с которой можно поиграться, а когда надоест забросить подальше. Просто поддержи ее. Думаю, что скандалом время все равно не вернешь. Что сделано, то сделано.
запихнуть его обратно (хотя не вариант)
ничего не делать уже все сделано
значит так любит тебя