Беременность и роды

Жена сделала аборт даже не сказав...Ударил гадину! Ведь за нелюдское надо же наказывать..как думаете?

Я ее может быть и осуждаю, как женщина, но к сожалению понимаю.. .
У тебя, дорогой друг, как я убедилась, прочитав твои вопросы-ответы этак детей 8-9 только от нее, бедной.. . причем ты еще хочешь, чтобы она работала... .
Она уже последнего вашего 4-х месячного на снег ножками ставит (хотя вопрос где снег, , если ты живешь в Москве, а все спрашивают где же снег, замнем для ясности, хотя все равно это не дело).. . но и это еще не все.. . как я понимаю, у твоих любовниц с последней беременностью твоей жены (сын Демьян) 1 месяц и два месяца разница.. .
Пойми ее, бедную.. . как ей со всеми-то справится?? ?
Да ты ж, пусть владелец пароходов, дворцов и прочего, тоже не Березовский.. .
Вот и не сказала она тебе, аборт сделала, , ведь заставил бы рожать.. .
Сам пишешь, что в твои после 40-ка годы еще хочешь детей.. . что ты с завидной регулярностью и делаешь... .
Не завидую я ей.. . но и тебя не оправдываю.. . Строг ты с ней, строг.
Ясно дело, крыша у жены твоей после стольких родов едет, да еще ротвейлер на ней, неадекватный малость...
Наталья Шепелевич
Лучший ответ
как таких уродов, как ты, еще земля носит? Отвратительно читать это все. А ты по человечески поступил? Ответь что нибудь, это ты гадина.
Римма Диярова
Olya Grigorieva Галя, вы не правы.
В вас эмоции говорят и в нем тогда только эмоции говорили...
))))) Ох… и насмешили)))) ) большая часть отвечающих не сторонницы абортов, и клянут всех женщин без разбору, кто делает аборт. А, здесь прямо стеной встали на защиту мифической избитой супруги))) )
Сочувствую Вам, мужикам, и как нас действительно баб-то понять??? ?
«Умом Россию не понять»)))))))))) )
Юлия Иванова
Анастасия Ефремова В жизни ни разу ...небил...вот в вопросах лютую...спасибо голубушка..что был верно истолкован
фуууу.... какое слово.... гадина.... я ее понимаю))))
презиками надо было пользоваться, раз нет согласия! Так что и себе по уху засвети!! Тож виноват!!!:)
Ксения )))
Видишь как бабы рассуждают, что виноват в этом ты, что ребёнок был не твой, они понимают о чём говорят, потому что все сами такие же бляди и так же когда-то наебали и своих мужиков.
А наказывать бабу бесполезно, только портить, лучше уж сразу удавить, или выгнать .
Анастасия Ефремова Дорого мнение специалиста
Галина Попова Откуда же у вас, уважаемый, столько ненависти в нашему полу? не всех ведь можно под одну гребенку? Это тоже самое если я скажу, что все мужики скоты и твари, и т.д.-это ж неправда! Есть достойные!!!!
Я понимаю, что вызову ваше негодование и гнев, но все же... Ведь вас тоже кто-то родил, неужели вы допускаете, что ваш папа вам вовсе и не папа, а дядя, которому лапшу на уши навешали?
кошмар просто....если так думать....
Светлана Завезена ну ты сцуко!!!!тебе наверное женщины не дают, вот и бесишься....
Светлана Завезена а не пойти бы тебе... я еще не рощу детей.. а тебе в реале не повезло с женщинами, раз так говно из тебя лезет... с мужиками еб..сь, раз женщины так плохи...
Светлана Завезена мне не сюда - я с долбое...ми не разговариваю....ты даже на "оно" не тянешь, лузер... а Бога зря упоминаешь, не меня ему наказывать: я людей за просто так говном не поливаю, а тебе, видно, по еб...у никто давно не давал...
вообще, надоело тут словесные баталии разводить, мы с тобой разные люди, каждый останется при своем мнении...
Светлана Завезена ну даффай, слатткий, писсди больше... только и можешь, писсдеть...
Голову полечи.
Людочка )))
От такого и я бы сделала.
Галя Фролова
Да ты прикалываешься здесь!))
Enesh &&&
Когда жена делает тайком аборт, спрашивать надо с мужа, значит она не уверена, что может родить ему еще одного ребенка...
Она сделала ужасное. Но Вы поступили еще хуже. Есть ощущение, что у нее были на то основания.
Olya Grigorieva Девчонки, что вы накинулись на него?
у моего друга была ситуация аналогичная.
они в женой гуляли в сентябре, коляску с дочей катали (холодно уже было, все в куртках). и вдруг... поссорились (всякое бывает!)
и что она сделала? хотела ему побольней что- ниб. придумать и... придумала! Знала, что он от дочурки без ума... он отошел за сигаретами в киоск, а она вытащила малышку 4-месячную из одеяла, ползуночки с нее сдернула и ножками голенькими на асфальт поставила. и ехидно говорит:"Смотри папка, как дочь твоя ходит!"
Ну не гадина? Он ей тоже тогда врезал! И правильно сделал! (кстати, это он единств. раз в жизни ударил женщину).
!!!!
И какие же основания были у нее?
Я вот думаю, может у вас депрессия, вам поговорить не с кем, вот вы и бросаетесь на свою благоверную!!! Позвоните в секс по телефону и все у вас пойдет замечательно, да и вашей красавице будет польза-битой не будет вами.
Marina Jungmann
Она не права, ну и вы тоже !
с моей подругой муж просто развелся...
Валя Ерекенова
Если женщина делает аборт, даже не сказав, то она не гадина, а несчастная женщина. Она просто не уверена в Вас, не уверена, что этот ребенок нужен Вам, что Вы его хотите. При нормальных человеческих отношениях дети не помеха и количество детей тоже. Но отвечают оба родителя.. . Видно, что она в Вас не уверена. Жаль обоих.
Думаю, что неправы, раньше надо было Вам думать.
Honey
да уж.... надо было сначала с мужем всё обговорить....
Судя по Вашим вопросам Вам не инете сидеть нужно, а обратится к хорошему психиатору.
Larisa Lee
Юлия Иванова Это же шутка неужели не поняли?)))))))
Olya Grigorieva у моего друга была ситуация аналогичная.

что теперь скажите? кому к психиатру идти?
если жена пошла на такой поступок, задумайтесь над тем, что вы сделали не так!
просто так ничего не бывает, значит у нее были на это причины!
основной причиной видимо являетесь ВЫ (((((((((((((((((((((((
Никто не скажет точно правы вы или нет, потому, что никто не знает ни вас ни вашей жены. Разбирайтесь сами. Зря только грязь из избы вымили.
Аборт дело плохое конечно. Но бить не надо было. Вы же вроде мужчина???? А поступили как кто???? Меньше - импульсов, больше - разума!! ! Вы бы лучше по-хорошему у неё, почему она это сделала, не удостоив вас информацией.
Елена Осень
Ваша реакция вполне понятна и обоснованна.. .
А мой мужчина мне сказал, что если я когда-нибудь это сделаю, то уйдет молча и никогда не вернется. Вот после этого ЗАУВАЖАЛА. Сама категорически против. Не приемлю. И осуждаю, хоть как говорится, не суди...
Да конечно, надо, только не вам наказывать. Судя по вашим отзывам о ней "УДАРИЛ" так еще и "ГАДИНУ! " можно сделать определенные выводы о ваших отношениях, скорее о вашем отношении к ней. Видимо она не хотела чтоб вас с ней что то связывало. И ее понять можно.
нет конечно.
Полина Яухман
Значит нет у вас к друг другу доверия и взаимопонимания. .
а вы другие способы общения не пробовали применять, кроме как рукоприкладство?
Альфия Рашина
молодец мужик респект тебе и уважуха, только доводи все до логического конца. съезди в больницу где ей аборт делали, ударь акушерку, при входе в больницу не забудь разобраться с бабушкой вахтёршей, не забывай также размахивать кулаками в магазинах (все продавщицы такие стервы) ну и везде где только увидишь что женщина плохо на тебя посмотрела бей без раздумий. вот тогда тебя точно будут называть МУЖИК.,,, только интересно долго ли ты так протянешь,,, p.s. еще раз убедился что не зря дочку отдал в секцию карате, встретит, полюбит такого ...будет всегда чем ответить.
Аня Никитина
Olya Grigorieva Андрей, ну зачем ты так?
если б он так поступал всегда (как ты "советуешь"), то с нами бы не делился сейчас этим, наболевшим.
Он же тоже в шоке от того, что ударил ее!
А вы все "налетели" на него....
Да оба они "хороши"!!!!
А что ты дочку в каратэ отдал- молодец! придурков правда много.
думаю она тебя и наказала, не зачем от тебя рожать
S.
S.k. .....
Людочка ))) Я того же мнения.
S.k. ..... Слава богу в нашей стране еще свобода выбора у женщин есть от кого рожать
Кристина Альфер доплюесся...
она и так себя наказала. И почему-то мне кажется, у неё на то были причины, связанные с вами. Хотя не буду утверждать. Но я недавно узнала, что муж мне изменил. А до того, как узнала муж пришёл в умат пьяный, хотя он абсолютно непьющий. Из-за пьянки не устраивала скандал. Мы вообще с ним не ругаемся. Об измене узнала, случайно услышав, как он на балконе говорил по телефону той, чтоб больше не звонила ему, что это была ошибка, и что он любит жену (то бишь меня) . У меня просто нервный срыв случился. Собрала вещи и ушла. После 4х дней серьёзных разговоров решила простить. Он же привёз мои вещи обратно. А в пятницу выяснилось, что я беремена. Но даже, если б мы не сошлись, я б аборт не стала делать!
от хорошего мужчины женщина не будет делать аборт.... мое мнение.
Подумайте почему она так сделала, думаю ваша вина в этом тоже есть, почти уверена.
А прежде чем так поступать Вы подумайте по каким причинам она это сделала
ты знаешь Мудрец Строговъ, я понимаю тебя.
Может у вас в семье и не все ладно (потому она и решила ЭТО сделать) , но ведь это был и твой ребенок тоже!
То, что ты написал сюда о наболевшем, говорит о том, что ты тоже переживаешь за то, что не сдержался, и что допустил подобное.
Мое мнение- вы ОБА виноваты.. .
Ну что уж теперь.. . после драки кулаками не машут... .
У каждого свой скелет в шкафу.
ЛЮДИ, НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
вы конечно извините, но может этот ребенок не ваш был.... так как такое дела как аборт и при том от любимого человека не делается по секрету... а пощечина вполне оправдана но.... но она уже ни чем не поможет...
Вера Терре
во первых не гадину, а девушку или женщину, это гадина как говорите вы на свет вас рожает, во вторых руку на женщину поднимает только последний мужчина, я не защищаю её , да я против абортов, но может ей что то угрожало, может вы ее не любите, а вы думаете после этого ей легко ...Ей сейчас очень трудно, она наверно уже осознала, что допустила огромную ошибку в своей жизни, но не убивать же теперь ее ...
Слушайте, мне осенила мысль ...ВЫ ПЬЯНЫЙ!!??
Ольга Константинова он не пьяный,он по жизни такой....
я конечно против абборта. ы вы не задумывались почему она атк сделала? может вы не готовы к этому и она понмиала это.. а руку поднимать не стоит... а то смотрите, ночью можно и не проснуться
Ну вот, снова:)))))) ) А теперь вариант: она рожает, он потом бросает ее с ребенком на руках, а ей ребенка кормить нечем--что тогда надо сделать с ним? побить? убить? кастрировать?
Никто и ничто не может заставить женщину родить ребенка или сделать аборт. Это было ее решение.
а может быть-это ты гадина? что жена даже не смогла поделиться с тобой своей проблемой? её пожалеть надо. эх ты. самый настоящий нелюдь.
Юлия Чикова
Наталья Грачёва у моего друга была ситуация аналогичная.
!???
То. что она сделала аборт, не посоветовшись с отцом, это конечно отвратительный поступок. Вам надо было молча уйти, а неподнимать руку на женщину, Вы ничем не лучше совершили поступок. А может она правильно сделала... зная Вас...
Наталья Грачёва "зная вас...." осудить легче всего! а зная ее?...
!!!!
Может стоило сначала выяснить причину? Руки распускать каждый может, а отвечать за свои дела.... герои сразу пропадают. Я вот понять только немогу: ты бесишься что она приняла самостоятельное решение? не спросив вашего величества.... или ребенка хотел? Если ребенка хотел, тем более не прав
Можно было бы и не бить. А поговорить с ней надо.
а ребенок от вас ?? Если от вас то надо было сесть и поговрить а поднимать руку конечно плохо, но это того стоило
Правильно сделал, но и сам виноват. , а презервативы?
Жун Ли
Если она пошла на это. Видимо веселую жизнь вы ей устроили
obort - ploho! no bit zenu ne nado, lu4she usnat po4emu ona tak sdelala! mozet u nee est waznaja pri4ina...
жена не права, но и Вам не стоило поднимать руку на женщину.
Вот у меня возник вопрос, а другие совместные дети у Вас есть? Если судить по Вашему аватару Вы человек восточный (извините если ошиблась) и не удивлюсь если у Вас уже парочка деток бегает. Вам не кажеться что жену можно понять. Некоторым женщинам беременность дается очень тяжело и у Вашей жены могли быть весткие основания сделать такой шаг. Не удивлюсь что она через некоторое время пожалеет о нем.
Maria Voronova
ну да только всему своя мера
Жизнь все расставит по своим местам, а то что она сделала аборт даже не сказав тебе говорит о том как она тебе доверяет и какие вообще у вас отношения. Если бы все было хорошо она бы не на аборт побежала, а стобой радостью делиться. Поверь, что для большинства женщин (не берусь говорить за всех) аборт это самое ужасное событие в жизни. И идут на него в самом крайнем случае.