Беременность и роды

Как заствить жену сделать аборт?

Мы живет 3 года, она изменила мне и залетела. Меня не было дома 3 месяца, приезжаю - сука месяц беременна. Разводится не буду потому что люблю очень. Но ребенка чужого воспитывать не буду. Рожать и отдавать в детдом не дам: она захочет его забрать. Пусть его не будет вообще. Как заставить аборт делать?
поговорить с ней, или ребёнок или я. я думаю всё будет зависеть от её выбора..
M8
Ma}{A 86Rus
Лучший ответ
ДА... а тяжелый случай, когда .странная штука ЛЮБОВЬ, мозги отключает напрочь.
Мария Сусло
за все надо платить - в том числе и за свою слабость. Ничего у вас уже не сложится и нормальной жизни не будет никогда. Лучше разойтись сейчас и пережить разрыв, чем люто возненавидеть друг друга. Будьте сильнее.
Сабина Усина
поверьте моему опыту - вы ее не заставите!
Не простая ситуация. . Если все так как Вы говорите. . даже не знаю как правильно вам посоветовать.
А что она говорит в этой ситуации? Я понимаю что Вам не приятно, но ведь есть настоящий отец ребенка. . что говорит он. Ваша жена любит Вас, она будет дальше с вами? Здесь много факторов, надо все оценить.. . лишать жизни ребенка, пусть и не желанного вами это очень серьезный шаг.. .
да не будет у вас с ней больше жизни. вы ей это при каждом удобном случае в упрек ставить будете. хотите жить скандалами??? зачем себе и ей жизнь портить??? отпустите ее, и пусть решает сама что ей в жизни делать. а вы себе найдите новую-любимую и верную!!!!
если вы готовы стерпеть её такие измены, и беремености, то и ребеночка стерпите, а потом и слюбите :) удачи! не берите грех на душу, пусть она решит!
подай на развод (для устрашения так сказать) ..может одумается)) ) а нет так уж решай- люблю и воспитываю ребенка или развожусь и не воспитываю... третьего не дано ( в случае если она все же не решится на аборт
Сходи в церковь, исповедуйся. Святой отец подскажет выход, но лучше разведись. Убить ребенка любимой женщины - это убийство всех вас!
пригрози разводом! согласится? нет она одна не сможет прокормить ребенка,
Поговорите напрямую, обьясните ситуацию. Всем бы такого мужа, жена изменяет, а он - люблю))))))))))) ) Пересмотрите свое решение. Один раз изменила, будут и следующие...
Дария Сабитова
месяц беременна.... месяц!... это типа месть такая - заставить пойти на убийство. Разводитесь. Это лучше чем аборт. Вы же ей не верите больше, а боль - она останется все равно и будет с Вами жить. Человек сам себя уже наказал. Пусть сама воспитывает и растит. По моему, это единственный вариант для Вас. Это лучше, чем вот эта месть. С другой стороны (тоже не с лучшей) мужику в этом плане легче - изменил а кто его знает - правда это или нет.... Она Вас не любит просто уже давно, если пошла на это, даже просто так. А Вы уверенны, что ее не изнасиловали? (ну так просто спрашиваю - вдруг Вы незнаете...)
Не угрозами точно. Спокойно объясните ей, что не сможете любить плод её измены, что этот ребёнок будет Вас только раздражать, от чего Вы будете срываться как на ребёнке, так и на ней самой. А ещё, на фоне постоянных ссор, Вы будете под разными предлогами бежать из дома, приходить поздно, а в выходные "чинить машину", "помогать другу" и т. д. Итог такой семейной жизни, я думаю, ей объяснять не прийдётся. Скажите, что любите её и такого расклада не хотите. Счастья Вам. Вы сильный и мудрый.
Анастасия @
Никак, это ее тело и дело- рожать или аборт и решать только ей. За 3 года своего не завели, а она может ребенка хотела.
Если любишь ее полюбишь и ребенка. А если нет, так нет.
(Хамка) ...
...ну и ситуация.... держитесь.... хорошо все взвесьте! удачи вам!
если любишь, то и молчи тогда.... не мужик, а тряпка... противно!!!!
Натусик .......
а она не хочет делать аборт?? ? а как она тогда представляет себе дальнейшую вашу совместную жизнь? вы, она и ее ребенок? не срастется.. все равно, когда-то да попрекнете, вспомните... как бы ни любили. если она примет решение оставлять -расставайтесь с ней. пусть идет к отцу ребенка. иначе в вашем союзе будет страдать малыш, который ни в чем ние виноват. а заставить.... не заставите. у женщины в момент беременности особое чувство самосохранения и она может упереться как коза, не жумая о здравом смысле. вам желаю сил побольше, чтоб засунуть свою гордость подальше и простить. это не каждый сможет. я бы не смогла.
Ну и будете иметь все теперь грех на душе: и те, кто трахался (оба!!!) , и Вы, за то, что хотите, чтобы от Вашего искусства уговаривания убрала ребёнка. И если зовёте сукой, то не такая уж это и любовь.. .
А ВЫ ей никогда не изменяли, что так легко всё прощаете?
А что она сама думает об этой ситуации. Может она сама хочет аборт сделать? Если решила оставить ребенка - не переубедишь, а если и переубедишь ничего хорошего из этого не выйдет. Ты будешь всегда помнить об измене, она всегда о том что ты заставил ее сделать.. . И что у вас за жизнь получится? мне кажется есть два выхода - либо развод, либо смирится. Как говорится - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Хотя лучше развод. Любовь приходит и уходит, а измена, да еще так явно это уже....
Alice Rafael
я ее не опрвдываю всякое мб, но на 3 месяца конечно это очень долго не надобыло на такое время оставлять жену, а почему вы за 3 года не сделали детей чтоб даже в ваше отсуствие ей было чем занятся? например воспитанием ваших детей попробуйте встать на ее место мож тогда вам станет ситуация яснее а воопше любил бы так бы не оставлял жену . ребеночка тока жалко он не в чем не виноват
Как бы я не любила, но будь я на твоём месте, я бы не смогла простить этого. Ладно изменила, можно понять 3 месяца без сэкса трудно, но то что залетела... это вообще ни в какие рамки не входит. Ставь вопрос ребром или ты или ребёнок не известно от кого. Если любит, то тебя выберет.
вы не в праве заставить её делать аборт просто ей раньше думать надо было когда в койку к чужому мужику прыгала. но и вас заставить полюбить она тоже не сможет. А ВООБЩЕ ТАКИИ Вещи решают вдвоём а не выносят на всеобщееобозрение
Заставить невозможно, сама должна оценить ситуацию и принять решение.
ее любишь а ребенка нет. в такой ситуации ребенок не виноват.
Может не надо пороть горячку, а? Конечно, за такое сечь розгами надо, но что случилось - то случилось.... Может проще принять ребенка, отец не тот, кто сделал, а тот кто воспитал.... сложная ситуация, конечно, но все же подумайте, если вы ее любите.... грех-то на ней, а не на ребенке, он-то при чем, родителей не выбирают и он не заказывал, кто, когда и от кого его рожать будет, с женой разбираться надо, а не с детем, вот ей наказание и придумайте....
Б Х
Ребенок не виноват. Почему он должен отвечать за ваши поступки. А умный муж никогда не оставит жену на такой долгий срок.
я тебе одно скажу что тебе видно нравятся грабли что ты готов наступить на них дважды в таких случаях обрубают концы и не бойся подаст на элименты если не твой то докажеш----СМЕЛЕЙ
А что говорит?
Сама сказала, что беременна?
Потрясающе просто.
Думаю, нафиг ты ей не нужен)
Юлия Каюрова
запугать что будет в дальнейшем)))) что если она не сделает то ты ей бросиш (сделать вид) и вдоблить её что если она пойдет к тому челу а он её тоже бросит)))) вдолби ей как ей будет тяжело
значит восритывай ребенка, мой меня уже заставил один раз своим отношением. пообещай что сделаеш ей ребенка!!!!
Яна Катаева
Надо бы её спросить. Может, она уйти захочет от такого "любящего" мужа.
а ПОчему вы за 3 года своего завели? и почему вы так уверены что она вам изменила? я считаю если человек любит то он будет воспитывать и не своего ребенка а вообще отец ни тот кто ...а тот который воспитает.
Попробуйте просто убедить или уговорить....
жестоко она тебя предала.
АФИГЕТЬ! Заставить он ее хочет... не имеешь права! Если любишь и решил остаться - смирись с тем, что придется воспитывать чужое дитя, надо было своего делать... Правильно тебе говорят - это не последний раз.. . а если будешь настаивать против ее воли на аборте - еще и виноватым останешься, кстати вполне справедливо.... Вобщем или уходи... или оставайся молча! Прости, конечно, за резкость, но ситуация твоя... достойна сериала... аборт - грех, убийство.. . а вообще... она призналась, что изменила? Очень редко, конечно, но бывает, зародыш замирает на время, а потом начинает развиваться... очень редко... прям фантастика.... сочувствую... вам обоим.. . если останешься да еще и аборт сделаете... как вы дальше жить будете оба униженные и оскорбленные.. . возненавидите друг друга....
нахер ты ей не нужен. хочет-пусть рожает. если ты тряпка, то не только измену простишь, а еще и ребенка примешь. иначе гуляй. ей не ты важен, а ребенок ее. Удачи ей в беременности и родах! так и передай.))))))
Rimma Metlenko
Поговори с ребёнком может он передумает
Надо ей выбрать - ребенок или ты. А тебе нужна такая? Наверное, знала, что ты ее по-любому не бросишь. А почему у вас не было общих детей до сей поры, ведь, получаеся, что она хотела ребенка? Может, ты не можешь иметь детей? Не думал о таком варианте? Решите этот вопрос без учета измены, а с учетом реалий. Может, этот ребенок будет твоим счастьем на старости лет. А если она просто, пардон, сука, то найди в себе силы расстаться. Но мне почему-то кажется, что суки так за детей не цепляются. Да, кстати, а ты сам ей никогда не изменял?
Не заставишь - увы!!!
Если женщина решила оставить ребенка, то никакая сила не сможет её переубедить, а вы своим "капаньем на мозги" просто вызовите в ней ненависть и ещё большую любовь к ркбёнку и она просто от вас уйдет. Раз она решилась на такое и еще вам сказала, значит иметь ребёнка это её мечта. И ей сейчас не важно от кого он, а важно что он есть. Вы лутше хорошенько подумайте действительно ли любите, потому, что настоящая любовь прощает ВСЁ!!! А если вы будете таким огрессивным с ней и дальше, то врядли проживете вместе хотябы до рождения
Я думаю у вас были серьёзные разногласия и до этого, здесь хорошо бы знать и её сторону, потому что женщина (не олкаголица) просто-так "случайно" такое не сделает
может уйти от нее. объяснить что вам оч болен факт измены а ребенок будет каждый день напоминанием что любимая женщина была с другим мужчиной и даже не подумала что могут быть последствия, даже не предохранялась что вдвойне обидно. - по моему это дальше большее оскорбление если бы предохранялась. А то ведь значит готова и инфекцию какую то запросто передать вам.. . вообще без головы женщина и без уважения к вам. Хотела бы просто погулять могла б сделать тихо чтобы никто не узнал... .
так что скажите ей что чужой ребенок для вас боль от измены. Если она вас любит - то сделает аборт, а если оставит ребенка - то это ее право и выбор - заставлять не надо в любом случае. Только женщине решать решиться на аборт или нет. Дайте ей время все решить самой. Не упрекайте не ставьте перед выбором. Просто уходите. А она сделает выбор сама. Потому что если по причине аборта она не сможет потом иметь ребенка - она будет вас ненавидеть. А так - у нее будет выбор сделать так как она считает для себя лучшим. Вы действительно не обязаны воспитывать чужого ребенка. Это ее ошибка и на вас ответственности за ее решение нет.
ЛУЧШЕ РАЗВЕДИТЕСЬ, РАЗ ОНА СУКА!!!! НО ОТГОВАРИВАТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!! !

Когда мать теряет ребёнка, которого родила, для неё это горе, слёзы и траур. И если бы тело умершего ребёночка попросили у неё для использования в косметических целях, возмущениям не было бы предела, но ведь «абортивные материалы» зачастую именно так и используют, для хорошего цвета лица! Какое кощунство!

К аборту, а точнее к детоубийству – горькой и постыдной реалии нашего времени, люди привыкли, это никого не удивляет, траур не объявляется, потому что мы не хотим об этом задуматься.

Но пред Богом любые домыслы, оправдывающие аборт, несостоятельны. Послушным Божьей воле родителям Он даёт всё необходимое для жизни, содержания и воспитания ребёнка. Ведь не приходит никому в голову убить, растерзать, как это делается при аборте, своего, скажем, 3-летнего ребёнка только потому, что его нечем кормить или не во что одеть. Чем же отличается ещё не рождённый, но уже живой младенец в утробе матери? Пред Богом – ничем.
Какой аборт. ЭТО УБИЙСТВО. И что, что не от Вас он от Вашей любимой женщине. Прошу Вас не убивайте его. Вы его полюбите еслизахоете. ПОДУМАЙТЕ пока не поздно, насоветовать все что угодно можно.
если угрожать то офигеть
развод
аборт - это убийство!
Сука она у тебя я бы убил бы наверное
Да, здесь вам не советчики, сами сядьте, хорошенько взвесьте все и решите как поступить, это ваша жизнь, а аборт-это и ваш грех будет, так что думайте.... (((