Беременность и роды

Как заставить жену сделать аборт?

Вот если она сама этого захочет, никого же и спрашивать не станет - пойдет и сделает. А отцу решить судьбу отпрыска почему-то нельзя. Хотя он точно такой же родитель собственному ребенку, как и она. Несправедливо?
Gulnara Kurumbaeva
НЕ Справедливо, согласна полностью )
Желание мужа так же должно учитываться, как и желание жены, понятно что решение в принципе за женщиной, но очень глупо игнорировать желание мужа. .
Решение рожать или нет должны приниматься совместно по возможности и пара должна СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА а не только себя....
Gauhara .
Лучший ответ
Gulnara Kurumbaeva Спасибо.
Увы, сегодня папа хочет быть папой, а завтра развелся с мамой ребенка, а заодно и с ребенком - и все, добровольно сложил обязанности. Не все такие, но не попробуешь - не узнаешь.. .

Тебя не так поняли, похоже))) ) и приняли за враждебную сторону)))
Gulnara Kurumbaeva Зато не скучно )))
Татьяна Хохлова а как жить с оглядкой на то, что завтра папа не захочет быть папой? он и мужем может перехотеть быть....
сколько таких же ситуаций, тольтко наоборот!!!!когда тона хочет ребенка, а он нет. так что же делает женщина в такой ситуации? настаивает и оставляет!!! пусть даже ценой отношений с таким папашей. то же самое может сделать и мужчина!!!
Gulnara Kurumbaeva Кстати сказать, моя однокурсница не так давно вышла замуж за отца-одиночку: его жена при разводе оставила дочку ему, полагая, что "с отцом ребенку будет лучше". Так-то вот.
Разведись!!!)))))))))))))
Gulnara Kurumbaeva Вопрос риторический ))
Несправедливость это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю. " И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец! ".
Gulnara Kurumbaeva Вот-вот, и тут дискриминация! ))
Вас по ходу не поняли...))) ну так потому что так со стороны физиологии... ведь женщине вынашивать и потом нянчить ребёнка.... вот и выбор по большей части за ней.
после первого аборта женщина рискует никогда больше не стать матерью
подумайте об этом
Gulnara Kurumbaeva Это не совсем так. Но вероятность не родить, конечно, существует. Как и после краснухи, сильного воспаления со спайками и т.п.
Евгения Неизвестно Лучше чем воз кредитов...
По моему родители.. должны садится и обсуждать это вдвоем!
*екатерина *
Gulnara Kurumbaeva Вот и мне так кажется...
во блин, народ походу читает только сверху, а то что внутри дополнено им уже по фиг, ибо тут праведниц нашлось ого и все оскорбляют.... посмеялась конечно)) )
а так есть в этом какая то правда. ему ж на семью пахать, деньги зарабатывать, выполнять ее прихоти и т. п. в конце концов он же не чужой человек и его мнение тоже учитывать нужно, вместе делали, то и решение пусть принимают оба.
Gulnara Kurumbaeva Вот и мне так кажется... А меня тут тапками, тапками...
Ха, нет, милый, не такой же, это её тело и ей решать, когда сможешь носить в себе, тогда и будешь распоряжаться.
Gulnara Kurumbaeva Прочтите вопрос ПОЛНОСТЬЮ, пожалуйста ))
Ну не во всех случаях так.
Несправедливо отправлять родную жену на аборт, и решать насчет аборта должны оба!
Евгения Батура
Gulnara Kurumbaeva Ее нельзя отправить насильно - Вы же понимаете. Все равно решать так или иначе ей. Но вот если она решит НЕ РОЖАТЬ, то уговорить ее оставить ребенка практически невозможно: выходит, мужчина в обоих случаях никто по отношению к собственному ребенку.
Когда забеременеешь, тогда и будешь решать, урод моральный...
Lena Zimina
Елена Бельянинова э-э,что за хамство? поосторожней....
Елена Кульченко вы внимательно вопрос то прочитали?
Gulnara Kurumbaeva Я не хочу больше беременеть - у меня уже есть двое детей... Что же касается "морального урода"... Ну, тогда скорее уже УРОДКА )))
а ты сходи сам туда и узнаешь, как это "совсем не больно"... люди даже зубы боятся лечить, а тут такое.. . а вообще надо вместе решать, хотите или нет ребенка.. . Если нет - предохраняться надо было...
никак....
Но ЧИСТИТЬ НЕ ЕГО будут, а ее! Общий наркоз, опасность больше не забеременеть или не выносить ребенка!!!!
не из вас будут рвать жизнь. мой муж как-то вякнул. я ему литературу подсунула, как это делается, как малыша рвут на части. стыдно стало, говорит: я же не знал... сваи права надо осуществлять при пол. акте, а не любимого человека на мучения посылась. это больно между прочим. и не для рождения терпят, а для смерти. мне прямо грустно: "несправедливо".я правда думаю, это вопрос женщины решают. но" заставить"....
Gulnara Kurumbaeva Я знаю, что такое аборт. Вопрос не в этом: если она сама захочет, хрен ее остановишь! И никакие доводы о том, что это убийство, что это живой человек, и что это в конце концов НЕ ТОЛЬКО ЕЁ ребенок - не прокатят. Таким образом выходит, что у женщины зачастую единоличное право на будущего ребенка. А как же тот факт, что они оба родители?
Света Цокоева ...Не ваш(он),раз он у вас"вякает"...Уж поверьте...
Справедливо! Такие мужья, которые заставляют делать аборт жене, обременяют женщину на не счастливую жизнь, тем более когда она этого аборта не хочет! Вы почти никогда не хотите детей. . то не нагулялся, то финансов нет, то просто не хотите, потому-что не хотите! Что за бред вообще?
мой и сейчас не рад моей беременности ( но я его на х*уй шлю с его притензиями, ещё чего? МОЙ РЕБЁНОК - и я его не убью! А не хочет! Вот дверь, вон нах*й!! ! ИМХО
Алёна Иванова
Gulnara Kurumbaeva Вопрос не в этом: если она сама захочет, хрен ее остановишь! И никакие доводы о том, что это убийство, что это живой человек, и что это в конце концов НЕ ТОЛЬКО ЕЁ ребенок - не прокатят.
Евгения Неизвестно Этот высерок не только её! Не только она решает его судьбу!
скажите, что нет денег, чтоб содержать ребенка.
Вопрос, а кто в таком случае будет убийцей : отец зачатого ребеночка, мать или врач? Вы берете на себя такое гордое звание УБИЙЦА !!!
Не совсем правильно вы сформулировали вопрос, если бы я вас раньше не встречала то тоже подумала что вы муж и хотите сами решить чтобы отправить жену на аборт.
Gulnara Kurumbaeva Когда вопросы формулируешь "правильно", на них почти никто не отвечает )) Скучно же ))
Светлана Александрова Ну, мне тоже, скажем, пришлось глаза протереть и перечитать вопросик, чтобы понять истиный смысл. Потому что действительно, сперва кажется, что вы это для себя спросили, а не ради философской беседы. Но вы- один из лучших ответчиков, поэтому даже если бы весь вопрос ваш состоял только из первой фразы, я б попыталась прояснить ситуацию прежде чем фукать да фыркать. :)
Причем тут моральный урод? ! Согласен права на ребенка, даже на нерожденного родители должны иметь одинаковые.
Зачем заставлять? Можно всегда найти компромисс. Солидарен с ответом Ирен - на ребенка деньги нужны.
если она родит ребенка, вы полюбите его, вам думаю ужасно будет вспоминать эти слова!!!
Gulnara Kurumbaeva Нет-нет, вопрос не в этом!
Евгения Неизвестно И новые долги с кредитами из-за этого высерка он тоже полюбит? Так?
попробуй иголки под ногти или паяльником . ГАНДОН ты, а не мужчина. НЕ МОЖЕШЬ семью содержать нехуй жениться .
Gulnara Kurumbaeva Я женщина и мама двоих детей )) Вопрос до конца прочтите, пожалуйста )))))))
мужчины будьте умнее и ни когда не предлогайте этого жене
нужно было бы чтоб твоя мать аборт сделала когда тобой была беременна.... если такие вопросы задаешь-козел!!!!
Я - коза, мать двоих козлят ))
Евгения Неизвестно Писать научись, человечина. Это его ребёнок и он имеет право убить его, и неважно, то что он в теле беременной шалавы! А кредиты его за памперсы она тоже платить будет?
совсем ты что ли??? ?

как можно взять и заставить её убить живого человечка??? ?
Евгения Неизвестно Эту живую суку и так, и так убьют!