Беременность и роды
Как заставить жену сделать аборт?У меня с ней есть дети и больше не хочу.Была бы другая и молоденькая -я не
возражал бы тогда.

семья - это всё,
а молодость проходит быстро
предложи ей себя кастрировать, что от старых рожать .
если деньги не проблема, то почему тогда не хочешь? не тебе же мучаться рожать и возиться с ним тоже жена будет.

скажи не сделаешь - уйду от тебя к другой бабе
Кастрируйся, чтоб жена больше не беременела.
Желание есть поменять жену?
Если не хотел детей, то не надо было их делать.. .
Серьезный взрослый мужчина предохраняется, если не хочет детей.
Надо родить этого ребенка, это и будет ваша отрада на старости лет.
Ну тогда живи с молоденькой. Сам сделал, а потом как уговорить. Головой надо думать хоть немного!
сам сделай ей его, пока спать будет!
сделай себе кастрацию лучше. Больше пользы будет.
Дает же бог дуракам) Ну скажите, что разведетесь, если не сделает. (я думаю и аборт сделает, и разведется с удовольствием) Разведитесь, обеспечьте жену с детьми, раз состоятельны и заведите молодую.
разводись и женись на молоденькой
Раз спите сней, значит должны быть готовы к такому повороту...
Обладатель "тонкой мужской души", ты просто толстокожий ...
мне жаль твоих детей...
А тебе её не жалко ? А малыша не жалко? А совесть грызть не начнет? Мужик , включай мозг!!!!
А сам то ты молоденький, ёбть! ? Вообще-то мужик, в первую очередь, должен заботиться о том, чтобы к бабе залётные не прискакали. А ты об этом и не думал. Теперь же супругу на убийство толкаешь.
себе тупым ножом, козёл, чтоб нечем было детей делать
такое чувство будто, вам рожать, ночами не спать, сиську давать и по дому.. . Ужаас просто.
Браво идиотам, мудокам, дуракам и т. д
Постарела дети есть под списание. А ему видите новую молоденькую подавай.)) . Да кому вы нужны то ?! )
А вы для начала посмотрите видео, как делаются аборты!! ! И после этого подумайте - предлагать ли такое. А впредь думайте наперед о предохранении.. . не берите грех на душу!!!!
Убивать детей можно?
Тогда возьмите нож (или таблетки или что вы там выберете для аборта) и убейте этим кого-то из старших. Вот и будет вам на одного меньше. какая разница на какого. И тот, и другой, и третий.. . --это жизнь, данная Богом. вы не имеете права никого ее лишать. А если не желали еще детей, нужно было думать, как предотвратить возможное зачатие.
Слава Богу, вы не мой муж.
Красавчег ) - вторая часть вашего сообщения)) ) Постарайтесь поговорить и обосновать ей все + и -
вопрос в другом нужен ли ты молоденькой?? ты ни мужик а свинья!!
Если вы кичитесь, что материально обеспечены, то уверен, потянете и рождение ещё одного, это же здорово, и жена будет рада, будет кого нянчить, они это любят, ну и раз есть силы и желание, от молоденькой родите, если уж сильно хочется. Однако так можно зделать, если вы человек не глупый, и сможете зделать так, чтобы все были довольны, и никто не знал про это, а если и догадывался, то уделять внимание так, чтобы и вопросов не было. В противном случае будете мучить людей и себя, и уверяю, вам это прилетит бумерангом, в виде какой-нибудь страшной болячки.
Интересно, а сколько лет вашей жене? и что за бред аборт!? ! если бы мне муж хоть раз бы заикнулся про аборт - лично бы кастрировала его!!!! Дети - это СЧАСТЬЕ!!!
Что же не подумали о предохранении, когда с женой спать ложились? А теперь ребенка невиновного убивать заставляете, убийца
Неплохо бы учитывать, что плод является продуктом творчества таки двух людей. По мнению некоторых пап, они тоже должны иметь право голоса при обсуждении судьбы организма, для которого они предоставили половину генетического кода. Но как показывает практика, лишь 20% соглашаются быть папами, остальные 80% поделившихся своим генетическим кодом скрываются во мраке.
Если Ваша супруга решит рожать, Вы ее не убедите и не уговорите.
Уважайте решение любимого человека, хотя судя по замечанию была бы другая, вызывает сомнение!!!
картинка прямо в тему!!!!