Беременность и роды

Как заставить жену сделать аборт? Мне не нужен ее ребенок! Но разводиться не буду.

Ал
Алика))
Костенька, сделай себе кастрацию (не стерилизацию!), дорогой, впредь таких проблем с нежелательной беременностью не будет!
Aikosha Boranbay
Лучший ответ
А почему "её ребёнок"?
Он что, от соседа?
А предохраняться не пробовали??? Так не бывает, чтобы чайлдфри были счастливы с размноженцами. Потому что кто-то кого-то обязательно хочет переделать, а переделать взрослого человека невозможно. Я бы на Вашем месте развелась и искала женщину с такими же взглядами на размножение, как и у меня. Чего ради мучиться и мучить другого?...
Bibigul Temirova
"Мне, мне, мне, для меня, Я, Я, Я!... " Да, Костя?
Ты ее НЕ любишь.
Будет здорово если не заставишь.
Таких уродов гнать надо в шею, и правильно сделает если прогонит.
Если хочет рожать - пусть рожает.
Не хотел ребенка - надо было резинку надевать.
Майра Сапарова
Костя, расскажи, зачем ты с ней живешь? Очень интересно! Врешь Костя, ты себя любишь, а ни ее....
Shaxnoza Ibragimova
Заставить сложно, можно только уговорить
Елена Сакун
сказала бы я, да обидишься.. . слово за женой, может она не захочет становиться убийцей. не нужна она тебе
Себе серпом по яй.... сорри, по мошонке , -не пробовали?? ?
Говорят очень эффективный, а главное надёжный способ...
дурак ты.... убийца... уже сердце у ребенка бьется... если любишь ребенка оставишь
Елена Мелонс
сказать что бросишь ее если не зделает.
Её ребёнок???? А Вы в тот момент чай на кухне пили что ли?
какого черта ребенок не нужен? а стакан воды кто в старости подаст? если бы мой муж так себя вел, я бы послала бы его в жопу, вместе с его гребаной любовью.
А чей тебе ребенок нужен, если не любимой жены? Я бы ушла от такого мужа! Таких мужиков кастрировать надо!
аборт вам надо сделать!!! причем аборт мозга
Если ты ее любишь то должен понять ее. А если все же заставишь вряд ли что то выйдет у вас. Ты сейчас не почувствуешь что чувствует она, родите и ты все поймешь. А может и даже раньше когда малыш первый раз толкнет тебя. Поверь я сама была в похожей ситуации. Теперь папа просто не может оторваться от сына.
да уж.... непонять вам эти ощущения.... сделать аборт-это вам не зуб вырвать! ! вы никогда не поймете это состояние.... когда внутри тебя уже твой будущий ребенок.... даже если от такого эгоиста как вы.... сделайте лучше себе кастрацию! будет честно ...
Юлия Дубенец
ну, во-первых, не ее ребенок, а ваш, а во-вторых, лучше аборт не делать. отягощенное акушерское прошлое не лучшим образом скажется на последующих детях. лучше родить и отдать ребенка на усыновление хорошим людям. такие есть.
лучше свое место причинное в узел завяжи. циник...
Да никак не заставишь, если женщина решала рожать, поверьте родит и Вас не спросит
Решать будет она.
Смелый ты Костя, такое пишешь здесь, ведь знаешь, что не посоветуем, просто подумаем, что к тебя с головой что-то...
Anna Krasnos
Не нужен ребенок, значит и она не нужна. А заставлять ее делать аборт вы не имеете никакого права. Вам все ровно не ваше здоровье, а аборт на ее здоровье знаете как может отразиться даже на раннем сроке. Если она сейчас сделает аборт, то не факт что она сможет еще радить, а рисковать не стоит. Если вы ее любите то по берегите ее здоровье. Да и если она сделает аборт то убьет человека и будете виноваты в этом ВЫ!!!
Юлия ......
Вы вопрос полностью не раскрыли, вот и реакция такая негативная... хотя ситуация действительно очень трудная.
По мне, если вы до конца в себе уверенны что не сможете принять этого ребенка со временем, лучше вам развестись. Как бы вы не просили настоящая мать никогда не откажется от своего малыша и если вы узнали о её положение значит она уже всё давно решила и её мнение вам не изменить.
Если ситуацию не изменить, значит нужно менять отношение к ней....
Зачем жену грех толкать? Потом пожалеть не боитесь???
Мария ***
Её ребёнок? она сама себе... что ли? Во-первых это опасно для здоровъя. А если она больше не сможет забеременеть? К другой переметнёшься? В принципе, ты ещё незрелый мальчик (только зачем женился?)
не бери грех на душу.
Мария Тыщенко
что значит её ребенок??? он не от тебя? если от тебя значит не её,а ваш, а ты эгоист, который сунул а вынуть забыл, а ей теперь слушать твои капризы хочу, не хочу. думать раньше надо было. (извени за грубость, но это так!!!)
Динара Бекова
Не берите на душу грех убийства ребенка!
И что это вообще за разговоры? Вы когда занимались сексом думали головой, или уже нечем было думать?
Ребенок для Вас - нежелательный побочный продукт секса.
Вообще такое впечатление, что Вам 10 лет, настолько безответственно Ваше заявление!!!
А мож лучше кастрацию вместо аборта? В твоем случае точно поможет!!!
Яйца себе отрежь, прежде чем заставлять делать кого-то аборт.
Лина П
Интересно, ребенка не хочу а трах хочу. В жизни надо за все платить
Пожалей жену. Аборт делают до 12 недель-но если она ни разу не рожала, срок 1.5 месяца слишком велик для мини-аборта. 99.9 процентов будут тяжелые последствия: скорее всего детей у нее потом не будет, а ваш брак распадется. Уговорить ее можно только поставив вопрос или ты или дитя. Я думаю она выберет ребенка, но если ее переклинит и она решится на аборт-больше года вы не проживете вместе.
Лена Киселева
фу противно, как земля таких людей только носит. . сходил бы в церковь грехи отмаливать, хотя в церковь стыдно прийти с такой грязной душонкой. Жаль эту женщину что ей "посчастливилось" выйти замуж за такого "мужчину". слёз потом не оберетесь, да будет поздно.
костик, ты идиот.
Кастрировать тебя Костя надо!! ! Ребенок не виноват, что его папа не знал откуда детишки беруться. Лучше разведитесь и найдите такую же эгоистку как и Вы. И если она мудрая женщина она сама вас бросит, а вам в старости не кто кружку воды не подаст!!!!
Анна Б_A
никак..
очередной тролль
Знаете, при оплодотворении участвуют 2 гаметы: женские и мужские. Следовательно: этот ребенок не только её, но и ваш. Это раз. Во-вторых, почему вы думаете только о себе. Вы говорите, что её любите - но со стороны это выглядит наоборот. Сказала бы я кто вы, Костя, но я воздержусь. Как спать вы знаете и любите, а отвественность нести не желаете. Вы в одном только мужчина (всё что ниже пояса) , а в остальном вы никто.
На месте вашей жены я ушла бы. Вы её не достойны. Жизнь таких как ты рано или поздно учит. И, ой как, больно. Я не желаю вам этого. Когда вам будет 40-50 вы это поймете.
А жене я вашей желаю родить здорового малыша и гнать вас к чертовой матери!!!
* Жануля *
Ну и вопрос вы задали! Гадость какая. Желаю вам чтоб она вас выгнала (жена).
Костя! Вот вы не хотите уходить от жены, но и ребёнка тоже не хотите. А вы не подумали, что если сейчас она сделает аборт, то потом уже может не родить? И тогда вы же ей скажете "прости дорогая, я хочу детей, а бездетная мне нужна"..не думали???
Аеслибы твойПАПА нехотел ЧТОБЫты РОДИЛСЯ? ПРЕДСТВАЬ СЕБЕ, ЧТО ТВОЯ МАМА СДЕЛАЛА АБОРТ И ТЕБЯ НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ. НЕ ГУБИ СЕБЯ И ЖЕНУ. ТЕБЕ ЖЕ ЭТОТ РЕБЕНОК БУДЕТ ПОТОМ СНИТЬСЯ ПО НОЧАМ....
Alivia Alieva