Беременность и роды

Как узнать, что муж мне изменяет если вданной ситуации жена беремена и на 6месяце ждёт ребёнка?

какието подозрение или просто вопрос?
Елена Третьякова
Лучший ответ
Какое отношение имеет беременность к изменам мужа?
зачем тебе знать такое?
Ritylja Charming .
А он что, пол года вручную стирает????
Г А Л И Н А
я не поняла, сколько жен у этого мужа и почему он изменяет?
Асенька ****
Что ж так мужу то не доверешь ???
Марина Петрова
никак не узнаешь.... ну или скажи что ты знаешь что он изменяет и чтоб неотпирался.... вероятно он и признается.... ситуация дурацкая...
А это где: вданной или вванной?
Ророо Ано
Вам что больше подумать не о чем?
Дюна Сурнина
для этого не обязательно быть беременной!
Когда он приходит домой, у вас уже должна быть набрана ванна с теплой водой. Усаживаете его в ванну, если яйца всплывают, то успел уже кому-то присунуть, если тонут, то он сама честность!
Тебе больше свою голову не чем занять?
Таня Ульянова
у меня конец 6 месяца, а почему ты думаешь что он изменяет???? мы занимаемся любовью практически не реже чем раньше, да и если бы меньше то есть и другие способы доставить друг другу удовольствие, а изменять беременной и тем более любимой, надо тогда быть самым последним идиотом на свете!!!! если у вас в отношениях все хорошо то почему вы думаете что будет изменять??
Сан Наз
А за чем тебе это знать, в твоем положении нужно думать о приятном, а не забивать голову всякими глупостями.
нужно просто уметь доверять
******* *********
А зачем рожать если нет доверия?
Зоя, дорогая, зачем вам это знать! Подумайте о себе и о ребенке, не думайте сейчас о нем вообще и о его изменах, если они вообще есть! Думаю вам надо родить, а потом думать над этой проблемой! Ведь у ребенка должен быть отец! Зачем вам это знать? Для того что бы развестись? Если нет, то вам будет только больнее, вы себя будете потом за эо ненавидеть! Не нужно специально делать это! Удачи вам, И КРЕПКОЙ СЕМЬИ!